Что подарить парню или мужчине на день рождения?

AOinformСтатьи 15.03.2017 в 13:4332370
Что подарить парню или мужчине на день рождения?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирая подарок у вас дополнительный шанс показать, как вы цените и любите своего мужчину, уважаете его интересы и увлечения
Если вы выбираете подарок парню, имейте в виду, что молодые люди хоть и не лишены романтики, но всё же, отдают предпочтение именно практичным и полезным подаркам.

К выбору можно подарка для молодого человека на день рождения можно подойти нестандартно и с практической стороны. Вот что точно не надо дарить любимому, так это набор носок, дезодорант или пенку для бритья. Эти предметы уже давно перешли в разряд скучных ежедневных вещей, поэтому никакой радости имениннику не принесут.

Выбрать оригинальные и полезные презенты любимому, можно в интернет-магазине подарков Дарунок на сайте darunok.ua. Здесь представлен действительно широкий ассортимент различных товаров: игры, сувениры, подарки, декор и многое другое.

 

Практичный и полезный подарок мужчине

Что же выбрать в подарок молодому человеку, чтобы он почувствовал ваше внимание и не безразличие к его интересам?

Гаджеты

На первом месте стоит, конечно, современная техника. Это мобильный телефон, планшет, цифровая камера. Все эти подарки не из дешёвых, но, если заранее подготовиться и выбрать именно ту модель, возле которой ваш парень останавливается в отделе электроники чаще и дольше всего — поверьте, радости его не будет границ.

Технические новинки — всевозможные беспроводные наушники, умные браслеты или часы, аксессуары для геймеров и прочие интересные гаджеты. Получить в подарок эти современные игрушки будут рады 90% представителей сильного пола от 13 до 30 лет.

Инструменты и сувениры

Сейчас в технических магазинах огромный выбор всяких полезных в быту предметов, которые не только практичны, но и вполне могут быть принесены в дар на день рождения. Наборы инструментов в оригинальной упаковке, футуристического вида электродрели, отвёртки с множеством насадок или лазерная рулетка — подарите это своему молодому человеку, и в вашем доме появится настоящий хозяин!

Если мужчина офисный работник, отменным подарком станут качественные канцелярские наборы и принадлежности, фоторамки, красивые и оригинальные статуэтки с часами, которые можно выбрать на этой странице http://darunok.com/catalog/slony/. Это практичные и полезные подарки для любого мужчины, который много проводит время на работе.

Если именинник любит спорт или у него есть интересное хобби, выбирайте подарок, связанный с этой тематикой. Это могут быть гантели со съёмными дисками, хорошая ракетка для занятий теннисом или даже бильярдный кий. Но, помните, такие подарки лучше приобретать непосредственно с самим виновником торжества. Только он сможет подобрать удобную для себя форму, вес или размер спортивного инвентаря.

То же самое касается и такого предмета как удочка. Редко какая женщина сможет учесть все нюансы подобной покупки. Лучше сделать это вместе со своим мужчиной.

оригинальный подарок мужчине

Автомобилисту

Для автомобилиста можно подобрать подарок в машину. Ведь давно известно, что личный транспорт для мужчины — это намного больше, чем просто средство передвижения. Хорошим подарком может стать

Навигатор — он не только порадует водителя, но и намного облегчит жизнь в условиях большого города и сэкономит время на дорогу.

Можно подарить автокружку или флягу автомобилиста, которые работают от прикуривателя в машине и способны нагреть напиток почти до 70 градусов. Накидку на сиденье с подогревом. В общем, в любом отделе авто аксессуаров вы сможете найти достаточно большой выбор подарков для любимого.

Выбор подарка для молодого человека не только ответственное, но и приятное занятие. Ведь мы так привыкли к его восхищению нами, к комплиментам и неожиданным сюрпризам в виде букетика любимых цветов.

Поэтому, выбирая подарок, у вас есть дополнительный шанс показать, как вы цените и любите своего мужчину, уважаете его интересы и тоже способны преподнести необычный и оригинальный подарок. Поверьте, мужчина это запомнит и оценит по достоинству. В ваших отношениях ещё долго будет присутствовать любовь, нежность и взаимное уважение.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.03.2017 в 13:43 3237 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.