Что посмотреть на ICTV

AOinformСтатьи 25.03.2021 в 20:106180
Что посмотреть на ICTV
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Творческая группа телеканала ICTV заботится о том, чтобы их зритель всегда был в курсе последних событий.
Канал ICTV создали для широкой аудитории, так что каждый найдет для себя то, что ему по душе. Телепрограмма включает выпуски новостей, сериалы, развлекательные и информационные программы. Смотреть канал можно в любое удобное время в онлайн-режиме на Sweet.tv.

Лучшие информационные программы

Творческая группа заботится о том, чтобы их зритель всегда был в курсе последних событий. Именно поэтому можно смотреть на канале ICTV такие информационные передачи:
  • «Факты». Это ежедневные новости о событиях, которые происходят как в Украине, так и в других странах. От подобных программ на других каналах «Факты» отличаются тем, что наша страна — всегда в центре событий. Даже если новости о том, что происходит за рубежом, то демонстрируется, как это может повлиять на Украину;
  • «Чрезвычайные новости». Зрители имеют возможность узнавать о катастрофах, ДТП и резонансных преступлениях, ведь если предупрежден, то и «вооружен»;
  • «Гражданская оборона». Основная цель программы — раскрывать политические и военные тайны. Журналисты собирают интересные сведения, которые потом комментируют эксперты;
  • «Антизомби». Сложная информация подается так, чтобы ее поняла самая разная публика. Нестандартные журналистские расследования помогают научиться критически оценивать полученные сведения и не стать жертвой «зомбирования».

Благодаря большому количеству программ зрители не только будут осведомлены о последних новостях, но и узнают множество полезного, что позволит расширить мировоззрение.

Факти на ICTV

Развлекательные программы

Творческая группа канала поработала над тем, чтобы каждый смог немного отвлечься от повседневных проблем. Именно поэтому предлагается много развлекательного контента.

Один из самых популярных юмористических проектов — «Дизель Шоу». Важно, что здесь не затрагивается тема политики. Зрителям предлагают смотреть различные сценарии, которые касаются отношений в семье или на работе, а также разных важных событий, происходящих как в Украине, так и других странах.

«Утро в большом городе» — это возможность отлично начать свой день. Зрители получают информацию о произошедшем в мире, качественную аналитику и множество тем для обсуждения на протяжении дня.

Еще одно популярное юмористическое шоу — «На троих». Главные герои хорошо знакомы зрителям, так как это обычные полицейские, врачи, учителя и офисные сотрудники. Большинство ролей исполняют актеры из «Дизель Шоу».

Лучшие сериалы

телеканал ICTV
«Пес» заслуженно считается одной из лучших детективных картин. Сериал рассказывает о приключениях полицейского Максима и его четырехлапого друга. Каждая серия — это драки, перестрелки и разные передряги. Главная задача следователя — найти виноватого в преступлении. Но сериал бы не стал популярным, если все было бы так просто. В фильме есть и свои антигерои, и любовная линия.

Внимания заслуживает «Нюхач». Главный герой обладает особым даром — очень чувствительным нюхом, благодаря чему может узнать много информации о человеке. В то же время такая способность является не только талантом, но и проклятием.

«Выжить любой ценой» — комедийный сериал об отношениях детей и родителей. Постоянное противостояние зятя и тещи очень ярко отобразили актеры «Дизель Шоу». Особенность заключается еще и в том, что все ситуации демонстрируют жизненную правду, приправленную хорошим юмором.

Можно посмотреть и другие сериалы. Например, «Юрчишины — комедийная история об отце-преступнике и сыне-полицейском. Любителям остросюжетных картин придется по душе «Вскрытие покажет» — фильм о работе детектива и судмедэксперта.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.03.2021 в 20:10 618 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.