Что такое кардшаринг и как его подключить?

AOinformСтатьи 06.01.2017 в 20:1119960
Что такое кардшаринг и как его подключить?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кардшаринг — это спутниковое телевидение, но с большим числом полезных телеканалов
Современные модели телевизоров позволяют смотреть множество телевизионных каналов в довольно высоком качестве. Однако для подключения спутникового телевидения потребуется дополнительное оборудование, а список действительно интересных и полезных телеканалов может оказаться довольно скудным. Чтобы смотреть больше русскоязычных каналов придется дополнительно платить за каждый отдельный телеканал.

Кардшаринг — услуга просмотра спутникового телевидения, которая дает возможность абонентам смотреть все закрытые каналы. Другими словами, сервис кардшаринга предполагает совместное использование многими абонентами раскодированных телевизионных каналов. Таким образом, стоимость абонентской оплаты значительно снижается.

Так, использовать для просмотра кардшаринг сервер нтв плюс и других провайдеров можно всего за 3,5 доллара в месяц. При этом количество каналов для просмотра составит более 600. Заказать кардшаринг можно на сайте провайдера по адресу в сети russkoetv.tv.

Для подключения и настройки услуги кардшаринга, если у вас современная модель телевизора, вам понадобится только интернет и, собственно настройки в телевизоре. Для комфортного просмотра рекомендуется канал 1-5 Мб/с и латентностью до 100 мс.

Таким образом, услуга кардшаринга — это спутниковое телевидение, но с большим числом полезных телеканалов за меньшую стоимость.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2017 в 20:11 1996 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.