Что такое кейтеринг?

AOinformСтатьи 11.12.2013 в 13:1618650
Несмотря на тот факт, что кейтерингу уже немало лет, у нас он появился совсем недавно.  Это явление появилось в США приблизительно в начале 20-го века, когда большинство мегаполисов начали застраивать небоскребами. Тогда, это дало начало новому бизнесу – обеспечение многочисленных офисных работников обедами, а позже ужинами.

Кейтеринг – фактически являет собой обслуживание и питание, специализированной фирмой, где бы не находился клиент. Попросту это выездной обед, банкет, праздник который можно устроить в любом желаемом месте.

Наиболее популярен сегодня - выездной фуршет. Он рассчитан на то, что гости будут танцевать общаться и много двигаться. Поэтому тут более практичен стол с легкими закусками и напитками, которыми легко и быстро можно перекусить, но не наедаясь.

Наиболее традиционный вид кейтеринга – выездной банкет. В данном случае - все гости за столом. Обслуживающие гостей официанты постоянно должны следить за столом, что бы он ни был пуст, наливать выпивку, а также менять блюда.

Если вы захотите воспользоваться подобными услугами, сегодня это легко можно сделать с помощью всемирной сети интернет, достаточно ввести запрос кейтеринг киев в поисковой системе. А поскольку этот вид бизнеса популярен, вы сможете выбрать компанию которая подходит именно вам.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.12.2013 в 13:16 1865 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.