Что такое современный Пин-ап стиль?

AOinformСтатьи 04.02.2020 в 11:1611420
Что такое современный Пин-ап стиль?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современный стиль Пин-Ап предлагает девушкам продемонстрировать свою фигуру, не обнажая ее. То есть одежда не должна быть открытой.
Впервые о стиле Пин-ап заговорили в 30-х годах минувшего века. Тогда на плакатах и в глянцевых журналах часто встречались картинки с фривольными девушками. Их крепили к стенам помещений рабочие на заводах, ими украшали жилище холостяки. Ныне же стиль Пин-ап открыто чувственность не демонстрирует, но намекает на нее.

Данный стиль считается одним из наиболее эстетичных. Его используют, чтобы подчеркнуть женственность, при этом не рискуя создать вызывающе-провокационный образ.

Основные правила современного Пин-апа

Современный стиль Пин-Ап предлагает девушкам продемонстрировать свою фигуру, не обнажая ее. Одежда не должна быть открытой. Достаточно того, что она подчеркнет изгибы тела. При этом не обязательно носить платья или короткие джинсовые шорты с завышенной талией. Можно смело экспериментировать: носить укороченные брюки, джинсовые комбинезоны, футболки и майки.

Среди иных особенностей стиля выделяют:
  • Акценты на талии, которые можно сделать с помощью правильно подобранных аксессуаров и одежды; 
  • Красивая зона декольте, как один из самых важных аспектов стиля;
  • Обувь на кокетливом каблуке;
  • Яркие губы красного цвета, длинные ресницы и ухоженные волосы;
  • Использование ярких цветов: розового, красного, синего, белого, желтого и светло-синего тонов. 
Пин-ап
Кроме А-образного силуэта, вещей из легких тканей и туфлей на каблуках, стиль Pin up предполагает наличие различных принтов и рисунков на тканях. Это как горох или клетка, так и цветочные узоры или фрукты!
С осторожностью следует относиться к анималистическим принтам, ведь они могут как украсить образ, так и полностью испортить его! Современный выбор одежды на рынке позволит без труда подобрать вещи для создания образа!

Где использовать Пин-ап

Когда гардероб уже составлен, самое время задуматься о правильном использовании данных вещей. Уместно одеваться в стиле Пин-ап как для прогулок по городу, так и для встреч с друзьями либо путешествий. Особенно эффектно смотрятся современные девушки в стиле Пин-ап на обложках модных журналов, страницах социальных сетей. Более подробно об истории возникновения и особенностях стиля можно почитать на сайте www.pin-up.biz. На страницах портала представлены яркие фото, которые помогут быстрее сориентироваться в данном направлении.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.02.2020 в 11:16 1142 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.