Cпособы отбеливания зубов в домашних условиях

AOinformЗдоровье 24.01.2014 в 14:2814870
Желаете отбелить ваши зубы, но без врачебного вмешательства? Отбеливание зубов в стоматологической клинике дорогое удовольствие, поэтому вам стоит попробовать отбеливание в домашних условиях.  Для того что б ваши зубы были белые вам нужно немного терпения и некоторые подручные материалы.

Есть несколько способов, для достижения вашей цели, которая касается ваших зубов. Давайте поподробнее о каждом из них.

Первый способ, который поможет вам отбелить ваши зубы это воспользоваться специальными капами, наполняемыми гелем.  Капу нужно ставить на ночь, перед сном, однако в последствие ваши зубы станут чувствительные к теплу и к холоду, поскольку рушиться эмаль и есть большая вероятность  угроза кариеса. Но результат роботы буден виден на лицо.

Второй способ - известный своей легкодоступностью, ведь в любом доме найдется сода. Сода разъедает зубную эмаль, поэтому смешивайте соду с зубной пастой.  Конечно же, у вас будут чувствительные зубы, но, по крайней мере, вам не будет угрожать кариес.

Также одним из простых способов отбеливание зубов считается  чистка отбеливающей зубной пастой. Но, как известно, пользоваться такой зубной пастой регулярно – не рекомендуется.

Следующий способ, который придаст вашим зубам новую «белую жизнь», лежит в том,  что б воспользоваться перекисью водорода. Для этого нужно ватную палочку смочить перекисью и протереть ваши зубы. Эффект будет виден сразу, но опять таки не обойтись и без недостатков, которых в этом случае больше чем достаточно.

Способ пятый заключается в использовании лимонной корочки. Данный способ самый безвредный для ваших зубов, однако, отбелить полностью ваши зубы у вас не получится, максимум оттенок станет светлее на несколько тонов.

И последней  способ отбеливания ваших зубов - для этого вам понадобиться воспользоваться отбеливающим гелем.  Эта процедура не столь вредна, на сколько, может оказаться длительной, и может занять около месяца.

Желаете еще придать вашим зубам белизну, тогда воспользуйтесь нашими советами, которые в будущем принесут вам результат.

Наталья Вовчок,
специально для AOinform.com

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.01.2014 в 14:28 1487 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.