Дает ли шансы забеременеть искусственное оплодотворение ЭКО?

AOinformСтатьи 25.12.2013 в 13:4817900
Наш современный ритм жизни, а также желание добиваться всего как можно скорее, зачастую приводит к тому, что мамы намного позднее задумываются о беременности. Однако, как мы знаем, на процесс зачатия ребенка, беременности и само рождения ребенка могут повлиять разнообразные жизненные факторы, среди которых: экология, вредные привычки (алкоголь и табак), малоподвижный образ жизни и другие. Эти факторы зачастую приводят к угрозе бесплодия и поздней беременности у мам.

Современная медицина очень быстро развивается, раньше можно было только усыновить ребенка, а сейчас ситуация изменилась.

Одним из популярнейших и самых действенных способов лечения бесплодия является экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Смотрите ЭКО отзывы и убедитесь сами, что многие мамы с помощью этой процедуры, смогли быть счастливыми. Суть этой процедуры следующая – в пробирке скрещивают яйцеклетку с семенем, а после переносят в матку женщины.

Читайте также: Беременным нужно пристально следить за собственным весом

Отметим позитивные стороны ЭКО процедуры:

  • Эффективно.  Приблизительно 18 из 20 женщин становятся беременными.
  • Удобно. Без ограничений в жизни, после процедуры вы спокойно можете возвращаться к обычному образу жизни.
  • Безопасно. С этой методикой исключены развития возможных патологий, поскольку сразу после момента зачатия, развитие эмбриона в организме женщины идет под наблюдением специалистов.
  • Беременность. Это и есть главный плюс.

Среди недостатков, только некоторые могут отметить всплеск гормонов, аллергические реакции у определенной группы пациентов (что можно узнать до начала процедуры), повышение температуры. Но если за вами будут следить грамотные врачи, то этих симптомов и неприятностей можно избежать.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.12.2013 в 13:48 1790 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.