Датские астрологи назвали лучший день для свадьбы

AOinformНаука 29.07.2013 в 16:4519230
Известный датские астрологи опубликовали прогноз, в котором сообщили наиболее удачную дату для совершения бракосочетания в 2013 году. По мнению специалистов, лучшим днем для свадьбы станет суббота 7 сентября. Именно в этот день, а точнее, в 10 часов 35 минут по местному времени Марс и Венера займут позиции, благоприятные для счастливой семейной жизни, отмечается в публикации The Copenhagen Post.

«Эти две планеты представляют собой самые сильную женскую и мужскую энергии в жизни и в браке, — отмечает эксперт в области астрологии Карл Оге Дженсен. —  Обе энергии особенно сильны в этот день, так что пары, намеревающиеся связать себя узами брака, выиграют от женитьбы».

Читайте также: Ученые утверждают: кофе снижает риск самоубийств

Заявление астрологов вызвало интерес местных властей, которые объявили об интересной акции: 7 сентября можно будет прийти в мэрию и расписаться всем желающим, причем без предварительного согласования.

Впрочем, многие другие ученые и исследователи обвинили датских астрологов в нивелировании семейных ценностей. А представители церкви и вовсе заявили о том, что «если вы верите в гороскопы, значит, вы поддерживаете суеверия».


Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.07.2013 в 16:45 1923 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.