Декоративная штукатурка Valpaint

AOinformЭкономика 20.06.2015 в 16:1416260
Особенности декоративной штукатурки Valpaint, эффекты различных покрытий
Вашему вниманию предлагается декоративной штукатурка Valpaint (Италия). Это декоративное покрытие стен пользуется большой популярностью.

Каждый материал из ассортимента Valpaint соответствует тому или иному стилю интерьера. Тем не менее, данная классификация не является существенным ограничением. Т.е. это не означает, что определенная краска может применяться исключительно для создания классических интерьеров или помещений в стиле хай-тек или комнат под старину. Как и любые другие покрытия, эту штукатурку можно комбинировать с другими, и использовать в помещениях различного стилевого направления. Кроме того, один из самых популярных трендов современности основывается именно на смешении различных стилей в пределах одного интерьера. Поэтому итальянская штукатурка не имеет ограничений по применению. Даже наоборот.

Если такая известная компания, как Ducort сделала своим  приоритетом широкую ориентированность покрытий, то в Valpaint позаботились о том, чтобы клиенты могли купить материал, который бы гарантировал множество неординарных и функциональных решений.
 

Компанию отличает классический поход – эти декоративные покрытия могут наносить только профессионалы. Материал демонстрирует высокое качество и многогранность, ведь над его созданием трудиться большой штат техников и химиков. Еще несколько существенных преимущество такой краски - соответствие требованиям охраны окружающей среды и доступная цена.

Следует отметить, что “Декорум-Элит”, являясь официальным дистрибьютором Valpaint, предоставляет своим клиентам только сертифицированную продукцию - высококачественные декоративные покрытия. В этом легко убедиться, если посетить наш салон в Москве и других городах России. С ассортиментов товаров можно ознакомиться на сайте декоративных покрытий.

В этой части статьи мы коснемся покрытий Мирафлор и Валренна.

Мирафлор (Miraflor) является  штукатуркой с перламутровым эффектом. Это покрытие по-настоящему уникально, ведь оно обладает способностью менять свой цвет.
 

Если посмотреть на него с разных углов зрения, при различном освещении, то мы сможем наблюдать причудливые изменения. Именно поэтому материал получил говорящее прозвище “покрытие - хамелеон”. Краска создаёт иллюзию натурального перламутра на стенах ввиду прозрачной структуры и особых разноцветных микросфер, которые входят в состав этой декоративной штукатурки от Valpaint. Любое помещение, обработанное этим материалом, сразу же наполняется атмосферой праздника.

В зависимости от техники нанесения  покрытия Вы получаете различные эффекты, которые придают интерьерам индивидуальность.

Валренна (Valrenna) представляет собой покрытие, которое создаёт иллюзию стен, покрытых кожей, льном и мягкой тканью. Данная краска используется для отделки интерьеров. Материал на водной основе содержит пигменты и смолы, которые сообщают поверхности удивительную нежность. Богатство техник нанесения позволяет имитировать кожу, лён, а также мягкую ткань, сочетая мягкость с изысканными оттенками.

Другие декоративные покрытия «Декорум-Элит» Вы сможете найти на нашем сайте.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.06.2015 в 16:14 1626 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.