Демисезонные ботинки на девочку: 5 модных моделей для девочки

AOinformLifeStyle 17.10.2020 в 17:2913242
Демисезонные ботинки на девочку: 5 модных моделей для девочки
Демисезонные ботинки / Фото: teremok.com.ua
Как правильно выбрать демисезонные ботинки? Какие модели сейчас в моде? На что обращать внимание при покупке? Читайте ответы в статье.
Холодная и дождливая осень предъявляет к детской обуви особые требования. В этой статье мы рассмотрим демисезонные ботинки на девочку, которые будут актуальны в этот период.

Какими характеристиками должны обладать демисезонные ботинки для девочек?

Непромокаемость. В сентябре и октябре часто идут дожди, поэтому основным требованием будет непромокаемость. Многие производители используют специальные технологии, например такие как Gore-Tex в Ecco, AquaTex в D.D.Step или BrtkTex в польской обуви Bartek или другие бренды, которые используют технологию Waterproof.

Как показала практика, 100% гарантии от промокания не бывает. Поэтому ходить по лужам в такой обуви все таки не стоит.

Для дождливой и влажной погоды лучше использовать резиновые сапоги или обувь из пенки ЭВА. 

Также обязательным условием будет использование водоотталкивающих спреев.

Удобные застежки. Ребенок должен сам без труда застегнуть обувь в детском садике или школе. Популярные виды застежек — липучки, молнии, реже шнурки.

Натуральные материалы. Натуральная кожа является оптимальным вариантом для изготовления детской обуви. Но часто производители шьют демисезонные термо ботинки в сочетании кожи и текстилем. 

Утеплитель. Для второй половины осени можно выбирать ботинки с утеплителем на флисе или байке. Если погода теплая, то вариант на кожаной подкладке тоже подойдет.

Подошва. Т.к. осенью часто бывает уже холодно и земля промерзает, то подошва должна быть плотной и не тонкой. Сгибаться должна в области пальцев. Желательно утепленную стельку.

5 модных демисезонных ботинок на девочку для ношения осенью (с фото)

1. Кожаные ботинки Happy walk с утеплителем флис

Обувь отживается в Турции, используется качественная мягкая кожа. Высокая подошва не будет промерзать и ноги ребенка будут всегда в тепле.
Демисезонные ботинки для девочки Happy walk Турция
Размерный ряд с 31 по 36. Рассчитаны на возраст девочки 6-12 лет.
Цена 1550 гривен, что в эквиваленте 55 долларов США.

2. Ботинки для девочки D.D.Step с элементами LED, которые светятся 

Очень популярная обувь у детей и подростков. 
Ботинки для девочки DDStep со светящейся подошвой
Размерный ряд с 25 по 30. Т.е. подойдут для девочек дошкольного возраста. Выполнены из кожи с лазерной обработкой. Дополнительно защищен носок, ребенок не будет его сбивать.
Цена 1395 грн, эквивалент 49$.

3. Демисезонные ботинки Constanta

Демисезонные ботинки для девочки подростка от украинского производителя Constanta. Размер до 38. Подойдет как подросткам, так и их мамам.
Демисезонные ботинки для девочки подростка Constanta
Преимущества этой модели — этой толстая подошва — ботосы. Она не промерзает на холодной земле, но в тоже время очень легкая. Внутри утеплены флисом. Застегиваются ботинки на застежку-липучку, есть резинка для фиксации.
Цена в магазине в Киеве — 1295 гривен, примерно 45 долларов.

4. Демисезонные ботинки для малышей

Ботинки для малышей
Осенняя обувь для маленьких детей производится с 19 размера. Данная модель ботинок венгерского бренда DD Step изготовлена из натуральной кожи. Внутри съемная стелька с анатомическим супинатором. Носки в обуви имеют дополнительную защиту. Мамы хорошо знают, как маленькие дети быстро сбивают носки. Гибкая подошва из термоэластопласта. Можно выбрать разные цвета.
Цена 1030 гривен. Примерно в эквиваленте 36$.

5. Стильные ботинки на девочку от ТМ Котофей

Модные ботинки на девочку Котофей
Осень это не всегда пасмурная и дождливая погода. Бывают и яркие солнечные дни. Для такой погоды отлично подойдут яркие и модные ботинки Котофей. Размерный ряд с 30 по 35. Застегиваются на молнию и завязываются на шнурки. Сшиты из натуральной мягкой кожи, внутри кожподкладка. Обязательно понравятся вашей девочке.
Цена в интернет-магазине teremok.com.ua со скидкой — 1095 грн., что в эквиваленте 38,5 долларов.
Выбрать демисезонные ботинки родители могут как в интернете онлайн, так и приехать в розничный магазин Теремок в городе Киев. Продавцы-консультанты помогут подобрать правильный размер. 

Периодически в магазине Теремок проходит распродажа, где можно приобрести детские ботинки для девочки со скидкой. Есть доставка по Украине транспортными компаниями.

Желаем вам удачной покупки!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.10.2020 в 17:29 1324 LifeStyle
5.0 // 5
Сегодня читают
Комментариев: 2
avatar
#1
Полезная статья. Спасибо автору за работу.
avatar
#2
DDStep дочке покупаю. Качественная и недорогая обувь. Остальные бренды не знаю
Войдите, чтобы оставить комментарий.