Девочка оседлала крокодила и спасла подругу от гибели

AOinformLifeStyle 29.10.2019 в 18:435040
Девочка оседлала крокодила и спасла подругу от гибели
Фото: bulawayo24.com
Ребенок, оседлав напавшего на подругу крокодила, начал молотить его изо всех сил руками по спине и давить пальцами на его глаза.
В городе Хванге (Зимбабве) 11-летняя девочка смогла спасти свою подругу, которую схватил крокодил и потащил под воду, пишет Bulawayo 24.

Дети купались в реке, когда неожиданно на них напал крокодил. Животное схватило девятилетнюю Латойю Мувани за ногу и попыталось утащить под воду. Девочка начала кричать, и ей на помощь бросилась старшая подруга.

Ребекка Мункомбве прыгнула в воду и доплыла до места, где шла схватка ребенка и крокодила. Там она забралась на спину крокодила и начала изо всех сил бить его руками, а также старалась пальцами попасть в глаза. Крокодил не выдержал атаки, разжал челюсти и уплыл.

Пострадавшую девочку отвезли в больницу. Медики отметили, что ребенок отделался относительно легко: у Латойи диагностировали лишь незначительные ушибы и раны.

Отмечается, что в Зимбабве обитают нильские крокодилы. Хищники имеют длину в пять метров и очень агрессивны. Нильские крокодилы способны атаковать крупных и сильных животных, таких как лев, гиппопотам или африканский буйвол
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.10.2019 в 18:43 504 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.