Девушка Бонда в Украине. Ольга Куриленко приехала в родной Бердянск

AOinformКультура 06.09.2018 в 07:1014410
Девушка Бонда в Украине. Ольга Куриленко приехала в родной Бердянск
Фото: olgakurylenkoofficial/Instagram
Последние дни лета и начало осени 38-летняя актриса и модель провела на Азовском море и в других местах своего детства
Известная голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, прославившаяся после роли в фильме о Джеймсе Бонде – Квант милосердия, отдохнула в родном Бердянске.  

Последние дни лета и начало осени 38-летняя актриса и модель провела на Азовском море и в других любимых местах своего детства. Фотографиями и видео, сделанными в Бердянске, Ольга Куриленко поделилась в своем Іnstagram.

"Последние деньки лета...на пляже Азовского моря, где я провела много лет своего детства", – подписала один из снимков актриса.

"Заканчиваю эти прекрасные каникулы купанием в Азовском море!", – написала Куриленко под ярким летним видео.


По случаю начала нового учебного года Ольга Куриленко показала поклонникам школу, в которой училась. Подписчики актрисы узнали в здании школу №16 города Бердянск.

"С первым днем школы всех! Это школа моего детства", – отметила звезда.

Напомним, Ольга Куриленко родилась в 1979 году в Бердянске Запорожской области. В 16 лет будущая знаменитость переехала работать в Париж и подписала контракт с модельным агентством Madison. Через несколько лет Куриленко появилась на обложках журналов Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, стала сниматься в музыкальных клипах, а затем – и в большом кино.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.09.2018 в 07:10 1441 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.