Девушка однажды дала бездомному семь долларов: что произошло спустя 14 лет

AOinformLifeStyle 06.11.2019 в 20:2410610
Девушка однажды дала бездомному семь долларов: что произошло спустя 14 лет
Фото: Pixabay
Мужчина принял помощь и полностью изменил свою жизнь
История американского бездомного по имени Уилл растрогала сеть. 14 лет назад у мужчины умерла жена, после чего он начал употреблять наркотики. Однажды, когда Уилл копошился в мусорнике, к нему подошла Джена Номелли. Девушка решила спросить, что довело его до такой жизни.

"Он сказал, что его жена неожиданно умерла. В отчаянии после ее смерти он попробовал героин – всего однажды – и подсел. Из-за этого он потерял работу и дом, – рассказывает Джена в Facebook-группе Love What Matters. – Я решила помочь Уиллу. Купила ему одежду, обувь и дала семь долларов на восстановление паспорта. Но однажды он пропал. Все эти годы я задавалась вопросом, что с ним случилось, и жив ли он вообще".

Как оказалось, Уилл принял ее помощь и полностью изменил свою жизнь: он восстановил документы, нашел работу и женился. Спустя 14 лет Джена выходила из общественного туалета в одном из супермаркетов, где и заметила человека, который смотрел на нее и плакал. Это был мой Уилл.


"Мы рыдали, обнявшись, стоя посреди супермаркета, а потом попросили сотрудника сделать эту фотографию", – резюмировала Джена.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.11.2019 в 20:24 1061 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.