Динамо обыграло Карпаты в пятом туре чемпионата Украины

AOinformСпорт 16.08.2015 в 13:2210700
Матч на Олимпийском в Киеве закончился со счетом 3:0
На столичном стадионе Олимпийский завершился матч 5 тура чемпионата Украины по футболу, в котором Динамо выиграло у львовских Карпат со счетом 3:0. Об этом сообщает УНИАН.

На 22-й минуте счет открыл Мигель Велозу. Португалец выполнил удар со штрафного, и мяч влетел в девятку ворот соперника.

Во втором тайме киевляне увеличили активность у ворот соперника и на 53 минуте забили второй гол. Андрей Ярмоленко перехватил мяч в центрльной зоне, вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол.

Наконец, на 72-й минуте Жуниор Мораес в падении головой переправил мяч в сетку - 3:0.

Ранее сегодня запорожский Металлург сыграл вничью с полтавской Ворсклой - 1:1, а донецкий Олимпик обыграл Александрию - 1:0.

16.08.2015 в 13:22 1070 Спорт