Динамо - Ворскла 2:0 видео голов и обзор матча

AOinformСпорт 29.11.2020 в 12:427660
Ближе к концу первого тайма киевляне все же удвоили свое преимущество.
Киевское Динамо одержало победу над Ворсклой в матче 11-го тура чемпионата Украины. Поединок прошел на НСК Олимпийский и завершился со счетом 2:0.

"Бело-синие" вышли вперед уже на 14-й минуте встречи - голом отметился Виктор Цыганков, который вернулся в строй после перенесенного коронавируса. Вскоре Динамо забило второй гол, однако рефери после просмотра VAR решил отменить взятие ворот.
Ближе к концу первого тайма киевляне все же удвоили свое преимущество. Беньямин Вербич прорвался в штрафную и нанес точный удар в нижний угол ворот соперника.

Динамо — Ворскла 2:0

• Голы: Цыганков, 14, Вербич, 36
  • Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко — Андриевский — Цыганков, Шепелев (Леднев, 62), Шапаренко (Караваев, 84), Де Пена (Гармаш, 62) — Вербич (Супряга, 80).
  • Ворскла: Ткаченко — Пердута (Дубко, 76), Яворский, Ндиайе, Ребенок (Пешич, 46) — Кане, Пуцлин (Челядин, 71), Скляр (Власов, 76), Якубу — Степанюк, Щербак (Кравчук, 46).
  • Предупреждения: Пердута, Челядин, Скляр, Яворский.