Дизайн-проект однокомнатной квартиры

AOinformIT 29.09.2014 в 13:5420980
Для того, чтоб жить в такой квартире было в радость, нужно иметь современный дизайн интерьера квартиры и функциональную планировку
В настоящее время площадь однокомнатных квартир довольно разнообразна: от 20-метровых малогабариток до 60-80 метровых однушек в новостройках. Не сомневайтесь, и не большую квартиру несомненно можно сделать уютной и комфортной. Только нужно знать — как.

Для того чтоб жить в такой квартире было в радость, хочется иметь современный дизайн интерьера однокомнатной квартиры и удобную функциональную планировку.

В этом вам помогут профессиональные архитекторы и дизайнеры. Например,  дизайн-студия Facehome.

Опытный архитектор-дизайнер разработает для вас дизайн-проект однокомнатной квартиры,  учтет все ваши требования, прислушается к пожеланиям и предпочтениям.

Чтобы ощутить, какой сможет стать ваша преобразившаяся жилплощадь в реальности, поможет визуализация дизайн-проекта квартиры.

При помощи визуального контакта легче сделать выбор, сравнить цветовые и фактурные решения, определиться с освещением, его уместностью и целесообразностью. В студии дизайна вы сможете ознакомиться с новейшими тенденціями и их реализациями, фото которых представлены в портфолио каждого профессионала. Так же вы сможете определить для своей квартиры понравившийся дизайн интерьеров, потолки, полы фактуры и другие важные детали которые играют очень важную, доминирующую роль для однокомнатной квартиры, как в кухонной зоне, так и для зоны гостиной.

Дизайн-проект в 3D – это современный инструмент, помогающий определиться с планировкой, стилем интерьера, предметами декора и многими другими деталями.

Дизайн-проект однушки, особенно если она малогабаритных размеров, требует особого мастерства и опыта дизайнера. Тут необходимо, как можно больше задействовать всю полезную площадь,  и одновременно не загромождать, не захламлять интерьер, не утяжелять пространство.

Обычным и самым распространенным решением для таких квартир является перепланировка, снос стены между кухней и гостиной, гостиной и прихожей. За счет таких манипуляций увеличивается полезная площадь. Но такая перепланировка предполагает необходимое зонирование пространства между гостиной и кухней, прихожей и гостиной. Это можно выполнить при помощи освещения, напольного покрытия, контрастных обоев, мебели и так далее.

Если же ваша квартира в новостройке и по площади равна 3-х комнатной «хрущевке», а еще лучше - «сталинке», тогда вам без дизайнера не обойтись.

Дизайн проект 1 комнатной квартиры большой площади позволяет разгуляться фантазии и воплотить все ваши мечты. Проживание в такой квартире должно быть не только приятным, но и удобным. Если у вас семья, есть дети или же вы ожидаете пополнение — нужно позаботиться о  детской зоне, а так же не забыть и себя — обустроить зону сна и комфортного отдыха. Во всем этом вам поможет опытный архитектор-дизайнер.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.09.2014 в 13:54 2098 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.