Днепропетровского водителя избили ногами за громкую музыку (видео)

AOinformАвто 20.08.2013 в 12:2717540
Водитель легкового автомобиля "Славута" в четыре утра припарковался во дворе и начал слушать музыку с открытыми дверями. Шум разбудил жителей дома, один из них в итоге потерял терпение.

 Инцидент произошел в Днепроперовске (если верить автору видео). К водителю спустился мужчина в камуфляжном костюме и начал разборку с ним с нескольких ударов ногой. Водитель попытался закрыть дверь, но с первогораза это сделать не удалось. Дальнейшие попытки водителя закрыться разозлили жильца дома еще больше - он разбил стекло ножом и собственноручно разблокировал дверь.

 Другой разбуженный жилец дома не решился вступать в потасовку, а лишь снял происходящее на видео и выложил в Youtube. За несколько дней ролик посмотрели уже больше 400 тысяч человек.

 Оказалось, что у таинственного меломана еще и заглохла машина - довольно долгое время он не мог отъехать от дома, несмотря на все попытки.

 "Трогался с пробуксовкой и сразу тормозил, визг стоял невыносимый!!! И все это длилось час", - прокомментировал в описании автор видео.

 В результате схватки разгневанный житель дома решил таки объяснить причины конфликта словами. На видео видно, что он что-то говорит водителю, а затем закрывает дверь машины и идет прочь.



Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.08.2013 в 12:27 1754 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.