Додо: Знаем, что с Динамо будет тяжелая игра

AOinformСпорт 14.04.2021 в 17:424520
Додо: Знаем, что с Динамо будет тяжелая игра
Фото: из открытых источников
Футболист уверен, что команда способна одержать победу в Класико.
Защитник донецкого Шахтера Додо поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура чемпионата Украины против принципиального соперника – киевского Динамо.

"Это Класико и мы прекрасно знаем, что это будет очень сложная игра. К каждому Класико, к каждому дерби мы готовимся немного по-другому, с другим настроением, но с огромным желанием победить.

Думаю, это хороший момент, чтобы показать, что мы всегда готовы играть против сильных команд. На мой взгляд, матч с Динамо позволит показать, что наша команда компетентна.

Вообще, победы над Динамо являются одними из самых важных для нас. Мы всегда хотим встречаться с ними, мы знаем, насколько важно для клуба играть против самого главного соперника и побеждать. И наши победы абсолютно заслуженны, в тех матчах мы демонстрировали качественный футбол. За последнее время мы проиграли Динамо только матч за Суперкубок, а в чемпионате побеждали, поэтому постараемся играть на таком же уровне", - рассказал Додо в комментарии YouTube-каналу Шахтера.

Напомним, после 21-го труа Динамо возглавляет турнирную таблицу УПЛ, имея в своем активе 52 очка. Шахтер идет вторым, отставая от киевлян на 7 очков.

Матч Шахтер - Динамо состоится в субботу, 17 апреля, в 19:30 по киевскому времени.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

14.04.2021 в 17:42 452 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.