Дубай открывает границы для туристов

AOinformВ мире 22.06.2020 в 13:084730
Дубай открывает границы для туристов
Фото: instagram.com/dubai
Для посещения Дубая необходимо соответствовать ряду требований.
Дубай возобновляет прием иностранных туристов. Об этом сообщает Gulf News со ссылкой на Верховный комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями Дубая.

Принимать иностранных туристов в Дубае начнут с 7 июля. Все прибывающие должны соответствовать ряду требований, при этом, ознакомиться с ними туристы должны самостоятельно.

Международные туристы, прибывающие в аэропорт Дубая, должны заполнить «Декларацию о состоянии здоровья» и зарегистрироваться в мобильном приложении COVID-19 DXB app. Обязательно наличие страховки и справки о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус.

Тестирование должно быть осуществлено максимум за 96 дней до отправления. Также туристов могут тестировать непосредственно в аэропорту. В случае обнаружения коронавирусной инфекции у туриста, тот должен изолироваться на 14 дней в специально отведенном обсерваторе за свой счет.

На территории Дубая все туристы обязаны соблюдать необходимые меры безопасности: быть в маске, придерживаться дистанции, использовать антисептики и следить за состоянием здоровья.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

22.06.2020 в 13:08 473 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.