Дуэт на Евровидении 2019 поверг зрителей в шок (видео)

AOinformLifeStyle 15.05.2019 в 08:315610
Дуэт на Евровидении 2019 поверг зрителей в шок (видео)
Фото: eurovision.tv
Юзеры высоко оценили выступление дуэта Zala Kralj and Gasper Santl в первом полуфинале конкурса
Фанаты Евровидения 2019 в восторге от песни Sebi словенского дуэта Zala Kralj & Gasper Santl, который 14 мая смог попасть в десятку лучших участников и пройти в финал конкурса. На официальном YouTube-канале Eurovision Song Contest ролик исполнителей набрал десятки тысяч просмотров. 

Zala Kralj & Gasper Santl вполне могут победить на Евровидении в этом году, утверждают пользователи сети. "Одна из лучших песен на Евровидении", "Очень необычно, так круто", "Невероятно, красиво. Молодцы!", "Наконец-то настоящая музыка, спасибо", "Евровидение – это слишком низко для вас, но в любом случае – вы для меня победители", "Согласен, это победители!", – пишут юзеры.

А вот девушка под ником Moonchild уверенна, что для победы в Евровидении совсем не обязательно устраивать шоу. "Если есть хорошая песня, тогда не нужны ни спецэффекты, ни пляски, ни мигание прожекторов. Им (Zala Kralj and Gasper Santl – Ред. Сегодня) удалось заставить зрителей и слушателей влюбиться в песню, а ведь они все это время просто смотрели друг на друга и пели", – подметила Moonchild.
Отметим, второй полуфинал Евровидения 2019 состоится в четверг, 16 мая.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.05.2019 в 08:31 561 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.