Две уникальные модели беспроводных наушников готовит к выпуску Apple

AOinformIT 27.04.2019 в 19:397330
Две уникальные модели беспроводных наушников готовит к выпуску Apple
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Аналитик не предоставляет более подробную информацию о технических характеристиках изделия, ограничиваясь данными о совершенно новом дизайне.
Аналитик с авторитетным именем Мин-Чи Куо, предоставил информацию о планах компании Apple на этот год. Прежде всего, готовится к выпуску беспроводные новые наушники AirPods. Новинка появится в конце 2019 года. Сборкой изделия будет заниматься тайваньская компания Inventec и китайская фирма Luxshare Precision.

Наушники будут отличаться принципиально новым дизайном и будет применяться «система в упаковке», что повысит производительность продукции и скорость сборки. Стоимость изделия планируют сделать достаточно высокой: цена базовая модели составит около 160 долларов, а вариант более высокого уровня будут продавать по цене 199 долларов. К наушникам прилагается чехол для беспроводной зарядки. 

Аналитик не предоставляет более подробную информацию о технических характеристиках изделия, ограничиваясь данными о совершенно новом дизайне. Согласно предварительным данным, Apple стремиться усовершенствовать систему шумоподавления и повысить уровень водостойкости.

Новые наушники будут иметь не только привлекательный дизайн, но еще улучшенными техническими характеристиками. Планируется, что размер продаж составит до 52 миллионов в 2019 году и дойдет до 75 миллионов в будущем году.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

27.04.2019 в 19:39 733 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.