Джастин Бибер и Селена Гомес помолвлены

AOinformКультура 16.09.2014 в 16:0224990
Джастин Бибер возобновил отношения с Селеной Гомес
Совсем недавно певцу пришлось пообщаться с правоохранительными органами, по делу обвинения исполнителя в нападении на папарацци. Напомним, фотограф утверждал, что разъяренный Бибер напал на него без веских на то оснований.

Во время беседы певец официально сделал подтверждение информации, о том, что он действительно состоит в отношениях с Селеной Гомес.

 
Теперь СМИ уверенностью заговорили о продолжении звездных отношений, которые едва не закончились два года тому, из-за заигрываний Джастина Бибера с топ-моделями на шоу Victoria’s Secret. Кроме того, ходят слухи, что молодые люди уже всерьез думают о помолвке, а некоторые СМИ абсолютно уверены, что помолвка уже состоялась.

"Они провели тайный обряд в Лос-Анджелесе и обменялись кольцами от Cartier. Джастин действительно хочет отвезти Селену в родную Канаду и жениться на ней", - сообщил на днях приятель Бибера изданию Hello!.

Напомним, начались отношения молодых людей в 2010 году, и спустя год артисты официально сделали объявление о своем романе. В тот же год Селена приняла решение познакомить любимого со своей семьей, несмотря на это в ноябре 2012 года появилась информация о разладе в их отношениях. Несколько раз пара  пыталась реанимировать свои чувства, но безуспешно.

В начале 2014 года Джастин Бибер оказался в центре нескольких скандалов, а Селена Гомес  проходила курс лечения в реабилитационной клинике. Только сейчас, артисты снова попытались восстановить свои отношения, и, вероятно, на этот раз у них это получилось.

Читайте также:
Дженнифер Лопес вновь встречается со своим бывшим Каспером Смартом
В Сеть попали первые свадебные фото Анджелины Джоли и Брэда Питта (фото)
Найдена мертвой финалистка американского шоу X Factor Симон Баттл
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.09.2014 в 16:02 2499 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.