Джастину Биберу предъявлены обвинения полицией Торонто

AOinformВ мире 30.01.2014 в 13:0213290
Полиция из Торонто предъявила известному певцу Джастину Биберу обвинения. Это обвинение в рамках открытого дела по нападению водителя из лимузина, об этом сообщило международное агентство Reuters. По данному делу заседание суда будет назначено на 10 марта.

Джастин Бибер добровольно пришел в полицию в Торонто 29 января текущего года. Собственно поп-певца обвинили в нанесения травм водителю лимузина 29 декабря 2013 года возле хоккейного стадиона. В ходе "стычек" с водителем, Бибер возле Air Canada Center нанес удары водителю по голове и спине. Именно в этот день поп-певец посетил хоккейный матч НХЛ клуба «Торонто Мэйпл Лифс», который играл на стадионе.

А несколькими днями ранее, правоохранительные органы штатов предъявили Джастину обвинения за управление автомобилем с уже простроченными водительскими правами, а также, и главное обвинение, за вождение певцом автомобиля в нетрезвом состоянии. Данные обвинения объявлены поп-певцу после остановки полицией на улице Майами. По данному делу певца вызвали в суд на 16 февраля.

Кроме того, ему также грозит еще одно обвинение, а именно за порчу имущества. Ранее Бибер забросал яйцами дом соседа, который живет в Лос-Анджелесе.  В рамках этого дела, которое кстати еще не завершено, полиция проводившая обыск после инцидента, обнаружила в особняке певца наркотики.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.01.2014 в 13:02 1329 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.