Экодрев — здоровое детство для вашего ребенка

AOinformСтатьи 18.07.2018 в 17:248840
Экодрев — здоровое детство для вашего ребенка
Фото: eco-drev.by
Компания «Экодрев» предлагает к покупке детские спортивные комплексы для домашнего использования
Движение — это жизнь. Особенно это актуально для подрастающих детей, которые максимально активны на протяжении всего дня. Хотите сделать полезный и небанальный подарок ребенку, который бы точно пришелся ему по душе? Детский спортивный комплекс «Экодрев» — то, что вам нужно! Качественный и современный инвентарь станет выгодным вложением средств в детское здоровье и любимой забавой малыша.

Домашние спорткомплексы «Экодрев»: богатство выбора

Занимаясь производством детских спорткомплексов не первый год, компания «Экодрев» разработала идеальную с точки зрения пользы и комфортабельности продукцию. Натуральная и функциональная, она рекомендована к использованию с первых месяцев жизни ребенка.

Так, спорткомплекс базовой комплектации «Крепыш» (Первые шаги) рассчитан на самых юных спортсменов, только начинающих ходить. Простые и продуманные конструкции идеальны для развития навыков устойчивости и цепкости. Шведская и гладиаторская стенки снабжены матом для максимальной страховки малыша при падении.

Усовершенствованные модели (Богатырь, Малыш) снабжены различными опциями — рукоходом, скалодромом, опорной площадкой, турником и веревочной лестницей. Они предназначены для детей более старшего возраста и способны полностью удовлетворить потребность детворы в подвижных играх.

Спорткомплексы «Юниор» и «Универсал» — это обилие разнообразных спортивных снарядов, как привычных, так и необычных. Канат и баскетбольная корзина, стационарный турник и гимнастические кольца, рукоход и гладиаторская стенка — варианты комплектаций неограничены. По своему усмотрению вы можете выбрать угловой способ установки или сборку П- или Т-образного типа.

Спорткомплексы «Экодрев» для ваших детей

детский спорткомплекс для дома
Компания «Экодрев» предлагает к покупке детские спортивные комплексы для домашнего использования, отвечающие всем требованиям качества и безопасности. Они изготовлены из экологически чистой отборной древесины, безупречно обработаны и покрашены мебельным лаком и акриловыми красками на водной основе.

Приобретая детский спортивный комплекс в интернет-магазине «Экодрев», вы можете рассчитывать на:
  • богатый ассортимент комплектаций и цветового оформления;
  • выгодные цены и регулярные дисконтные акции;
  • высокое качество товаров, обеспечивающее долгий срок их службы;
  • поставку продукции в собранном виде, избавляющую от необходимости самостоятельной сборки;
  • удобство эксплуатации спорткомплекса;
  • услуги доставки по всей Беларуси.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.07.2018 в 17:24 884 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.