Эксклюзивная техника Zanussi и Electrolux стала ближе

AOinformIT 26.02.2014 в 12:0817310
Совсем недавно, эксклюзивная техника от мировых брендов Zanussi и Electrolux, стала ближе благодаря сертифицированным партнерам
Сегодня всемирно известные бренды Electrolux и Zanussi становятся ближе своим покупателям. Приобретая технику для дома, можно воспользоваться услугами нового интернет магазина, который является официальным представителем концерна Zanussi. Это позволяет потребителям получить качество непосредственно от производителя, что позитивным образом сказывается и на ценообразовании, и на уровне предоставляемых услуг.

Официальный интернет магазин бытовой техники Electrolux и Zanussi готов предложить своим клиентам эксклюзивный сервис по предоставлению высокопрофессиональных консультаций в выборе и обслуживании техники. Доставка товаров осуществляется в кратчайшие сроки с участием официального сертифицированного партнера Electrolux - компании ДП "Электролюкс ЛЛС". Это позволит покупателям быть уверенными в том, что перевозка их бытовой техники осуществляется с соблюдением абсолютно всех норм и правил официального производителя. Доставка осуществляется во все города и регионы Украины. Для жителей Киева, Одессы, Харькова и Хмельницкого в магазине предусмотрены дополнительная система скидок, которые сделают покупки еще более приятными.

Новый интернет-магазин выгодно отличается широкими возможностями оплаты товара: можно рассчитаться как наличными при получении товара, так и кредитной картой, и даже электронными деньгами. Интерфейс магазина удобен, и с помощью несложной навигации можно быстро выбрать нужный товар, отталкиваясь от заданных критериев.

Например, чтобы купить стиральную машину, достаточно в онлайн-режиме выбрать понравившуюся модель и сделать заказ. Конечно, во всем многообразии техники всемирно известного бренда иногда достаточно сложно сделать выбор. Однако если правильно определить нужные параметры (объем барабана, тип загрузки, скорость отжима, наличие дополнительных функций, цвет), то выбор окажется не таким уж и сложным. В любом случае опытные консультанты готовы в любое время рассказать о характеристиках и особенностях той или иной модели, а также помочь с выбором техники, исходя из пожеланий клиента.

Многолетний опыт производства высококачественной техники позволяет компании Zanussi предложить своим клиентам суперсовременную бытовую технику, которая с легкостью возьмет на себя огромное количество домашних забот и станет верным помощником любой хозяйки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2014 в 12:08 1731 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.