Эксперты рассказали, чем новостройки лучше вторичной недвижимости

AOinformСтатьи 08.02.2017 в 18:1710110
Эксперты рассказали, чем новостройки лучше вторичной недвижимости
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Первичная недвижимость имеет несколько весомых достоинств, которые напрямую сказываются на уровне комфортабельности проживания.
Большинство потенциальных покупателей жилой недвижимости задают простой вопрос – чем первичная недвижимость лучше недвижимости вторичной?

Как вторичная, так и первичная недвижимость имеет свои преимущества и недостатки, в данном случае многое зависит от каждой конкретной ситуации. Несмотря на это первичная недвижимость имеет несколько весомых достоинств, которые напрямую сказываются на уровне комфортабельности проживания в таком жилье.

Преимущества новостроек

Выбор надежного застройщика, у которого имеются сданные объекты, ряд законных допусков на строительство, а также на подвод коммуникационных систем и проектная документация — позволит приобрести жилье на начальных этапах строительства. Как правило, стоимость такого жилья значительно ниже, ведь после окончания строительства цены могут меняться в зависимости от ценовой политики застройщика.

Строительная компания «АВТОТЕХСТРОЙ» благодаря ответственному подходу ко всем поставленным задачам и профессионализму сотрудников сумела завоевать доверие множества покупателей недвижимости. Новостройки в Костроме от компании «АВТОТЕХСТРОЙ» являются лучшим решением для тех, кто желает приобрести лучшее жилье по рациональной стоимости.

В наши дни новостройки возводят в перспективных районах с хорошей инфраструктурой, поэтому такое жилье ежегодно становиться все более востребованным.
При строительстве новостроек застройщик использует современные энергоэффективные строительные материалы, это напрямую сказывается на качественных характеристиках здания. В то время как при приобретении вторичной недвижимости хозяевам придется столкнуться с необходимостью проведения ремонтных работ.
Большинство новостроек предусматривает автономные системы отопления, такое решение делает проживание в новостройках более удобными, и что немаловажно экономичными.
В свою очередь планировка в новостройках максимально учитывает требования современных покупателей – все помещения продуманы до мельчайших деталей, поэтому домочадцы смогут реализовать любой дизайнерский замысел. Кроме того некоторые застройщики на этапе строительства предоставляют покупателю жилья возможность внести соответствующие коррективы в планировку квартиры, таким образом будущий владелец получает жилье максимально отвечающие его индивидуальным пожеланиям и предпочтениям.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.02.2017 в 18:17 1011 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.