Эксперты рассказали, как правильно выбрать верхнюю одежду

AOinformОбщество 06.04.2015 в 21:5411630
Чтобы избежать недоразумений и подобрать верхнюю одежду правильно, нужно знать точные параметры своей фигуры
Каждая модница хоть иногда, но все-таки задает себе вопрос, чем руководствоваться при выборе верхней одежды? Несомненно, мода диктует нам свои условия в каждом новом модном сезоне, и бывает трудно успеть за всеми новинками в модной индустрии, однако существуют основные принципы выбора верхней одежды.

Для начала, чтобы избежать недоразумений и подобрать верхнюю одежду правильно, нужно знать точные параметры своей фигуры:
  • объем талии;
  • объем груди;
  • объем бедер.
Необходимо сделать несколько измерений и узнать параметры своей фигуры, и уже после того как их вы получите, нужно сверить таблицей размеров и узнать какому в точности размеру соответствуют параметры вашей фигуры. Это важно не только при выборе верхней, но и любой другой одежды.

Сейчас в сети представлен широкий ассортимент мужской и женской верхней одежды, по приемлемым ценам. Даже самые требовательные клиенты смогут по достоинству оценить непревзойденное качество и одежду на все случаи жизни.

Обратите внимание на фасон верхней одежды. Независимо от последних модных тенденций нужно учитывать  индивидуальные особенности фигуры. Действительно важно, чтобы верхняя одежда не только скрывала недостатки фигуры, а в первую очередь выгодно подчеркивала достоинства.

Относительно цветовой гаммы, в этом случае существует несколько классических правил:

  • темные цвета стройнят силуэт;
  • светлые тона заставляют фигуру казаться чуть больше;
  • визуально вертикальная полоска сужает силуэт;
  • горизонтальная полоска и принт напротив — расширяют.
Отличным решением в данном случае станет комбинация цветовой гаммы и принта. К примеру, черно-белая классика всегда актуальна, а принт с цветами или этномотивами может стать непревзойденным дополнением.

Тонкую талию можно подчеркнуть тоненьким поясом на верхней одежде, а широкие бедра скрыть моделями более свободного кроя.

Выбирайте исключительно качественную одежду. Несмотря на более дорогую стоимость, качественная вещь прослужит намного дольше, и в то же время даже после стирки не утратит свой внешний вид и форму. Отдавайте предпочтение натуральным материалам: меху, натуральной коже, пуху и шерсти. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.04.2015 в 21:54 1163 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.