Электрический седан появился и у Infiniti

AOinformАвто 15.04.2019 в 20:436300
Электрический седан появился и у Infiniti
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На сегодняшний день о новинке известно только то, что она имеет полный привод и оснащена электрическим двигателем.
Концепт-кар Qs Concept появился у знаменитого концерна Infiniti. Этот вариант был представлен широкой публике в качестве предвестника новой модели, которая будет в самые ближайшие даты запущена в производство. При этом публично седан будет продемонстрирован в Шанхае в середине апреля.

По словам создателей, электрификация дает возможность производителю развиваться и привлекать внимание современными новинками всех любителей марки во всем мире. В качестве основы компания взяла новую платформу, которую Infiniti разрабатывает специально для всех моделей, относящихся к электрифицированным моделям. 

На сегодняшний день о новинке известно только то, что она имеет полный привод и оснащена электрическим двигателем. Что касается внешнего вида, то потребителя могут привлечь следующие особенности:
  • Светодиодные фары имеют не слишком большие размеры.
  • Передняя часть глухая, что уже является чем-то уникальным. А по сути решетка там и не нужна, так как радиатора в модели нет.
  • Багажник короткий.
  • По не достоверным данным, салон имеет высокую посадку для водителя.
Несмотря на то, что автомобиль представляет собой совершенно новую модель, некоторые сходства с вариантом, который представлен был компанией в 2018 году, все же есть.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.04.2019 в 20:43 630 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.