Эмиграция: как выбрать страну?

AOinformСтатьи 30.10.2020 в 17:524290
Эмиграция: как выбрать страну?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Причин, по которым люди хотят эмигрировать из Россиии, множество: лучшие перспективы для бизнеса, более высокий уровень жизни и многое другое.
В последнее время деловые люди и бизнесмены эмигрируют из России в другие страны. Причин, по которым они это делают, множество. Одни хотят вести бизнес за пределами государства, другие отдают предпочтение более качественной медицине и образованию.

Причины эмиграции

Среди дополнительных причин, по которым люди эмигрируют в другие страны, портал https://imperiallegal.com/ru/media/articles/which-is-the-best-country-to-immigrate-to/ выделяет:
  • Возможность получения более качественного образования, которое пригодится в дальнейшем и позволит отыскать хорошую работу.
  • Возможность путешествовать без оформления визы не в одну страну, а практически по всему миру.
  • Возможность оптимизировать расходы, которые требуются для оплаты налогов.
  • Возможность более активного развития бизнеса. Многие деловые люди, отправляясь в другую страну, активно развивают собственное дело на международном уровне.
  • Возможность получения более качественного лечения и диагностики. Все потому, что зарубежные клиники оснащены более качественной техникой и эффективным оборудованием.
Эмиграция: как выбрать страну?

Куда можно эмигрировать?

В мире есть немало интересных мест и стран, которые не только интересно посетить. В них можно проживать в действительно комфортных условиях. Среди множества государств выделяются такие, как Испания, Мальта, Кипр, а также Португалия и Великобритания.

Многие бизнесмены отдают предпочтение Карибам. Почему?
  1. В случае если пользоваться услугами лицензированных агентов, то можно довольно быстро не только получить визу, но и оформить гражданство.
  2. Чтобы получить карибский паспорт, необязательно посещать данное государство.
  3. Те люди, которые будут иметь карибский паспорт, смогут легко посещать Великобританию, а также государства Европейского Союза.
  4. Еще одно значимое преимущество – это отменный налоговый режим.
Чтобы более активно и успешно развивать бизнес, можно переехать в Англию. Здесь есть несколько визовых категорий, которые подготовлены для деловых людей. Чтобы получить соответствующий вид на жительство, следует вложить определенное количество средств в британскую компанию.

Чтобы активно развиваться в сфере бизнеса, можно переехать в Швейцарию либо же в Испанию. Здесь подготовлены специальные налоговые гавани, которые особой удобны для учредителей определенных фирм и компаний. Пользуясь ими, можно более успешно и эффективно развиваться в сфере бизнеса. При этом вид на жительство можно получить, если инвестировать средства в экономику страны.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

30.10.2020 в 17:52 429 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.