Энтони Джошуа скоро вступит в бой с бойцом по кличке Разрушитель

AOinformСпорт 03.05.2019 в 21:5510680
Энтони Джошуа скоро вступит в бой с бойцом по кличке Разрушитель
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Боец заменит Джаррелла Миллера, который ранее провалил контрольный тест на допинг, за что ему запретили участвовать в боях.
Всемирно известный боксер-тяжеловес Энтони Джошуа в скором времени будет сражаться на одном ринге с не менее популярным бойцом Энди Руисом по кличке Разрушитель. Как сообщают промоутеры, бой будет проведён 1 июня. Боец заменит Джаррелла Миллера, который ранее провалил контрольный тест на допинг, за что ему запретили участвовать в боях. Кроме Руиса, на замену Миллера в бое с Джошуа также претендовали такие спортсмены, как Луис Ортис, Мануэль Чарр и Майкл Хантер.

В предвкушении зрелищного поединка стоит вспомнить прошлые заслуги бойцов. Стоит сказать, что Энтони Джошуа является одним из самых популярных бойцов в супертяжелом весе. За всю свою карьеру он нанес 21 нокаут, что очень много для данной весовой категории, да и в целом.

Энди Руис, в свою очередь, тоже является не менее известным бойцом в тяжелой весовой категории. Он также может похвастаться 21 нокаутом за все свое восхождение к олимпу славы. Теперь эти два легендарных бойца будут сражаться за звание чемпиона 1 июня. Контракт на бой был подписан недавно. Все будет проходить в известный Madison Square Garden, располагающемся в Нью-Йорке. Следует следить за развитием событий, ведь то, как закончится это противостояние, предсказать очень сложно.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

03.05.2019 в 21:55 1068 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.