Энтони Хопкинс проспал свою победу на Оскаре

AOinformLifeStyle 26.04.2021 в 21:419420
Энтони Хопкинс проспал свою победу на Оскаре
Фото: Getty Images
Во время оглашения победителя в номинации Лучшая мужская роль актер мирно спал дома.
Актер Энтони Хопкинс, который получил Оскар за лучшую мужскую роль в фильме Отец, не присутствовал на церемонии и во время оглашения его победы мирно спал в своем доме в Уэльсе. Об этом журналу People рассказал его агент Джереми Барбер.

 "Тони был в Уэльсе, где он вырос, и он спал в 4 часа утра, когда я разбудил его, чтобы сообщить ему новости", – уточнил Барбер, добавив, что актер "был счастлив и благодарен".

Представитель подчеркнул, что после года карантина и получения двух доз вакцины от коронавируса актер смог вернуться на родину в Уэльс, что стало для него настоящим облегчением.

Отметим, 83-летний Хопкинс стал самым возрастным актером, получившим Оскар. На церемонии от его имени награду принял Хоакин Феникс.

На победу в номинации Лучшая мужская роль также претендовали: Чедвик Боузман (посмертно за роль в Ма Рейни: Мать блюза), Риз Ахмед (Звук металла), Гари Олдман (Манк) и Стивен Ян (Минари).

Позже Энтони опубликовал в Instagram видеообращение по случаю своей победы и подчеркнул, что не ожидал этого.
 
"Я бесконечно благодарен Академии. Также я хочу почтить память Чедвика Боузмана, который покинул нас очень рано", – сказал актер.
 
Напомним, для Хопкинса это уже вторая премия Оскар за лучшую роль. Первую статуэтку он получил в 1992 году за работу в знаменитом фильме Молчание ягнят. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

26.04.2021 в 21:41 942 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.