Елизавета II запретила Меган Маркл носить свои драгоценности

AOinformLifeStyle 07.04.2019 в 16:2311780
Елизавета II запретила Меган Маркл носить свои драгоценности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Британская королева решила ограничить доступ к своим коллекционным драгоценностям для невестки.
Королева Британии Елизавета II очень недовольствует из-за расточительности своей невестки Меган. Она не раз становилась свидетельницей того, как девушка спускает деньги прямо на ветер.

Это очень задевает Елизавету, которая, несмотря на свой высокий пост, отличается довольно скромным поведением.

Британская королева решила ограничить доступ к своим коллекционным драгоценностям для невестки. Теперь девушка не имеет права прикасаться к ее бесценным украшениям.

Стоит отметить, что после того как Меган вышла замуж за принца Гарри, она получила много привилегий. Супруг ничего не жалел для своей избранницы и приказал слугам исполнять все ее желания. Меган сразу же поспешила воспользоваться таким шансом.

Но королева Елизавета не перенесла скверного поведения невестки. Она решила сразу пойти на крайние меры и приструнить девушку. Чтобы Меган не расточительствовала, британская королева запретила прикасаться ей к самым дорогим вещам во дворце.

Такой поступок вызвал огромное негодование не только у Меган, но и у ее мужа, герцога Сассекского. Королева никак не отреагировала на выдвинутые возмущения, считая свое решение абсолютно правильным. Тем более, что Меган, как герцогиня Кембриджская, все равно имеет право носить все остальные драгоценности королевской семьи.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

07.04.2019 в 16:23 1178 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.