Евроремонт квартир: этапы проведения

AOinformСтатьи 11.09.2020 в 18:0810600
Евроремонт квартир: этапы проведения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выполнение евроремонта можно разделить на три больших этапа.
Проведение полноценного, комплексного и качественного ремонта жилища — это интересный и, одновременно с тем, требующий повышенного внимания, процесс. Чтобы не совершить множество ошибок и просто не пожалеть об этой идее, важно проводить евроремонт квартир согласно строгому плану, заранее определившись с различными деталями и общим стилем интерьера. Капитальный ремонт будет выполнен качественно и превзойдёт ожидания, но только в том случае, если подходить к нему строго и внимательно. Так что же нужно учесть и как проводить работы?

План работ

Выполнение евроремонта можно разделить на три больших этапа со множеством действий внутри каждого из них:
  • черновые работы — начинается евроремонт квартир с демонтажа всего, что больше не пригодится. Несмотря на "статус" черновых работ, всё-таки лучше подойти к делу более старательно, обращать внимание на мелочи — в будущем это станет основой нового интерьера. Удаляйте ответственно старые обои и элементы декора, готовьте стены и пол под покрытие новыми материалами. В рамках этого же этапа устанавливается тёплый пол, выполняется гидро- и звукоиоляция. Когда все будет готово, можно будет перейти к следующему этапу;
  • оформление — это достаточно небольшая категория работ, но всё-таки достойная отдельного этапа. После того, как черновые работы завершатся, устанавливаются обязательные, но пока что не ключевые интерьерные элементы. Установка сантехники и окончательное оформление потолка, плиточные работы и работа с электропроводкой — всё это нужно сделать в рамках второго этапа ремонтных работ;
  • украшение — сравнивать важность разных этапов — не лучшая идея, но вот отметить самый красивый этап вполне стоит. Именно в рамках последнего этапа, когда делается евроремонт интерьер украшается дверьми и осветительными приборами, розетками и выключателями, напольным покрытием и обоями — всё доводится до совершенства и в результате можно насладиться проделанной работой сполна в чистой, красивой квартире.
Евроремонт квартир: этапы проведения

Дизайн и мебель

Помимо технической стороны вопроса, необходимо определиться с тем, какой дизайн дома будет создан, в каком стиле он будет выполнен, какой будет вся мебель. Сегодня выбор дизайнерского решения должен потребовать больше времени и внимания, потому что у каждого есть возможность выбирать из огромного списка. Действительно, есть просто огромное число отлично проработанных и современных дизайнерских проектов: можно выбирать самостоятельно, можно обратиться за квалифицированной помощью перейдя на сайт https://evroremont.net.ua/.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

11.09.2020 в 18:08 1060 Статьи
5.0 // 4
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.