Fabiano - современные и практичные смесители для вашей кухни

AOinformСтатьи 15.11.2021 в 07:133850
Fabiano - современные и практичные смесители для вашей кухни
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди моделей, представленных в каталоге смесителей Fabiano, непременно найдется вариант для каждой кухни.
Итальянский бренд Fabiano - производитель встраиваемой кухонной техники, вытяжных систем и сантехники. Европейское качество и профессиональный подход к производству изделий делает товары марки Fabiano надежными, практичными и долговечными.

Для обустройства современной стильной кухни важной составляющей является удобная функциональная мойка с качественным смесителем. Мытье посуды требует продуманного и правильно обустроенного пространства. Ассортимент смесители для кухни Fabiano имеют значительный, он представлен не только привычными стационарными моделями, но и вариантами с выдвижным или гибким изливом. Такие нестандартные модели становятся все более популярны, ведь они помогают регулировать высоту потока воды и не допускать разбрызгивания за пределы мойки. Удобная и простая в использовании конструкция смесителей Fabiano позволяет легко поднять или опустить слив в зависимости от вида посуды - будь то низкая сковорода или высокая кастрюля.

Комплектация кухонных смесителей Fabiano

Устройство для подачи воды на кухне используется гораздо чаще чем ванной, поэтому смеситель должен быть изготовлен из качественных надежных материалов. Итальянский бренд Fabiano предлагает модели преимущественно из нержавеющей стали или латуни, которые отличаются устойчивостью к коррозии, долговечностью и износостойкостью. Длительный срок службы также обеспечивается и проверенными комплектующими, такими как Аэраторы NEOPERL и керамические картриджи SEDAL. Благодаря надежной конструкции, мытье посуды станет не только удобным, но экономным, ведь подача воды будет направлена так как вам нужно, без лишнего разбрызгивания.
Fabiano - современные и практичные смесители для вашей кухни

Современный дизайн

Смесители Fabiano выполнены в изящном и элегантном оформлении. В ассортименте официальный интернет-магазин предлагает модели как с прямыми, так и с изогнутыми линиями, поэтому среди них непременно найдется подходящий вариант. Универсальный сдержанный дизайн гармонично впишется в любой интерьер - классику или High-tech. Подбирая смеситель для кухни можно остановить свое решение на цветовой гамме в тон мойки или наоборот контрастного оттенка. Любой вариант смесителей итальянского бренда Fabiano несомненно украсит собой интерьер.

Почему стоит выбрать продукцию Fabiano?

  • европейское качество сантехники;
  • практичность и долговечность конструкции;
  • современный универсальный дизайн;
  • широкий диапазон цен.
Среди моделей, представленных в каталоге смесителей Fabiano, непременно найдется вариант для каждой кухни.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.11.2021 в 07:13 385 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.