Facebook назначила своего менеджера по Украине

AOinformIT 04.06.2019 в 06:074270
Facebook назначила своего менеджера по Украине
Фото: Getty Images
В Министерстве информационной политики заявили, что администрация соцсети сделала лучший выбор из возможных.
Международная корпорация Facebook назначила Екатерину Крук менеджером по вопросам публичной политики по Украине. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщил заместитель министра информационной политики Украины Дмитрий Золотухин на своей странице в Facebook.

"Екатерина Крук официально объявила, что международная корпорация Facebook официально выбрала ее на должность Policy Manager по Украине, с расположением в Варшаве. Необходимо сказать, что мы ждали этого много лет", - написал он.

Золотухин добавил, что в Министерстве информационной политики считают, что это лучший выбор, который могли сделать в компании.

По словам Золотухина, Крук - известный эксперт по вопросам информационного пространства, спикер всех актуальных конференций по дезинформации последних лет, принципиальный и честный человек.

"Мы очень надеемся, что после этого назначения грубое и непрофессиональное отношение компании Facebook к Украине и украинцам наконец прекратится. Со своей стороны, желаем успехов, сил и вдохновения и обещаем поддержать во всех делах, которые будут делаться в интересах Украины. Особенно в тяжелые времена неопределенности для социальных сетей", - написал заместитель министра информации.

Как известно, до этого в Facebook не было менеджера по вопросам публичной политики по Украине. О намерениях назначить его стало известно в октябре 2018 года.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.06.2019 в 06:07 427 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.