Financial Times назвало Дональда Трампа человеком года

AOinformМир 13.12.2016 в 12:46 995 0 Обновлено: 13.12.2016
Financial Times назвало Дональда Трампа человеком года
Фото: EPA/UPG
Журналисты издания напоминают, что мало кто верил в победу Трампа на выборах
Известное издание Financial Times сообщает, что по их версии человеком 2016 года стал избранный президент США Дональд Трамп. Об этом сегодня сообщает "Новое время".

"Он переписал правила политики США. Теперь президент, являющийся специалистом по заключению сделок, сможет показать, как будет исполнять предвыборные обещания", - пишет издание в статье о Трампе.

Победу политика на выборах президента США журналисты сравнивают с тем, как в Италии у власти находился бизнесмен и любитель футбола Сильвио Берлускони.

Журналисты также отмечают сложные отношения Трампа со СМИ и его любовь к провокационным публикациям в собственном Twitter.

"Если бы журналисты говорили обо мне с уважением и точностью, то я бы меньше писал в Twitter. К сожалению, я не знаю случится ли это когда-либо", - заявлял Трамп.
Аватар nomid Степанов Руслан
Главред AOinform

13.12.2016 в 12:46 995 Мир
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.