Фитобочка – секрет здоровья и красоты

AOinformЗдоровье 18.09.2016 в 15:4014370
Фитобочка – секрет здоровья и красоты
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Фитобочка представляет собой уникальную персональную сауну, которая отличается целым рядом полезных свойств.
В настоящее время фитобочки активно применяют не только в различных лечебных учреждениях, но и кроме того в домашних условиях или на даче.

С древних времен сауна помогала людям восстановить силы, избавиться от простуд и получить хороший заряд энергии.

Фитобочка представляет собой уникальную персональную сауну, которая отличается целым рядом полезных свойств. Фитобочки принято изготавливать из кедра, его целебные свойства помогают эффективно уничтожать патогенные микроорганизмы и улучшать обмен веществ.

В кедровой древесине содержится большое количество фитонцидов и эфирных масел, обладающих ярко выраженными антивирусными и антибактериальными свойствами. Вместе с тем кедр является отличным природным средством призванным активизировать работу иммунной системы. Записаться на процедуру фитобочки на травяном сборе можно на сайте.
Следует отметить, фитобочкой пользоваться может каждый человек не зависимо от возрастной категории. 
Ограничения в частоте процедур отсутствуют, в свою очередь один сеанс займет всего 20–30 минут, однако этого времени вполне достаточно для получения оздоровительного и благотворного эффекта. 

В наши дни существует множество разновидностей фитобочек. Основными типами являются фитобочки круглой, овальной и квадратной формы. Также существуют горизонтальные фитобочки и полулежачие, фитобочки для двоих, и даже бочки со встроенным парогенератором. 

Фитобочка позволяет восстановить организм после физических нагрузок, а также эффективно выводить накопившиеся токсины и вредные вещества.

Процедура парения в фитобочке благотворно влияет на кожные покровы всего тела: возвращает эластичность и восстанавливает упругость кожи. После парения в фитобочке рекомендуется процедура массажа, и, конечно же, употребление травяных либо фруктовых чаев, что поможет нормализировать водный баланс.

При систематическом использовании фитобочки, Ваша кожа станет более эластичной и красивой, и что самое главное улучшиться самочувствие и состояние всего организма в целом. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.09.2016 в 15:40 1437 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.