Форекс — реальный заработок или просто мечта?

AOinformЭкономика 08.01.2015 в 21:3913460
Форекс - это нелегкий и достаточно кропотливый труд, который, как и обычный, только со временем и с рисками, может стать источником дохода
Форекс — внебанковая международная валютная биржа, ставшая результатом новой денежной системы, принятой в начала 1970-х годов ХХ века.

Наряду с постоянными объявлениями о том или ином виде заработка в интернете, каждый соискатель в любом случае увидит хоть одно объявление от биржи Форекс. В принципе самой валютной бирже совершенно незачем давать подобные объявления, потому что это работа рефералов, у которых с биржей заключены партнерские соглашения.

Что же из себя представляет заработок на валютной бирже Форекс?

Это спекуляции. Постоянное вычисление возможных скачков той или иной валюты по отношению к другим и торговля валютой согласно этим прогнозам. Например, игрок думает, что завтра доллар будет на пару центов дороже, чем сегодня. Поэтому он сегодня закупает определенное количество этой валюты, а продает ее завтра. Разница в цене и есть доходом валютных игроков на бирже Форекс. Исходя из вышесказанного становится понятно, что такой заработок не легкий, потому что нужны хотя бы минимальные знания экономики и финансового рынка мира, которые напрямую влияют на цену валют. Но ведь предлагают же заработать абсолютным новичкам!

Демо-версии. Именно такими версиями, когда новичок играет на так называемые фантики, мотивируют свое утверждение рефералы, привлекающие новых игроков на Форекс. Демо-версию можно сравнить с тренировкой на манекенах, делать можно то же самое, но никому от этого вреда нет. Демо-счет практически полностью приближен к реальности и новичок получает основные навыки игры на бирже. В таком подходе всего лишь нет психологического давления, которое неизбежно, когда человек рискует деньгами.

Капиталовложения. Начало игры на Форекс требует капиталовложений, но откуда их взять тому, кто ищет хоть малейший заработок потому, что денег нет? Все просто. Некоторые рефералы не только делают предложение играть, но и помогают новичкам. Набирается команда из определенного количества человек и устраивается что-то вроде соревнований, которые проходят на демо-счетах. Выигравший получает первоначальный капитал от своего реферала. Это выгодно, потому что сам реферал выбирает потенциально сильного игрока в свою команду, со сделок которого он получит свою прибыль, а новичок проходит мини-курс конкуренции.

Информация и обучение. В любом случае, перед началам любых инвестиций в валютный рынок, стоит как следует изучить информацию о Форекс. Сделать это хоть и не просто, но все же возможно. Обилие информации в глобальной сети, позволяет отыскать практически любую нужную информацию либо данные. Форум generalmoneyforum, который станет очень полезным источником информации и отзывов, станет неисчерпаемым источником подобных навыков и опыта профессиональных участников Форекса.

Итог прост. Форекс не является легким путем к богатству и красивой жизни. Это труд, огромный аналитический труд, ежедневный и кропотливый. А еще это риск. В равно степени можно как сорвать куш, так и проиграть его же.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.01.2015 в 21:39 1346 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.