Особенности современных фотообоев

AOinformСтатьи 03.01.2015 в 16:3416700
Широкое применение современные фотообои получили в создании дизайна кафе и ресторанов
Часто встречается мнение, что фотообои – это пережиток прошлого, в котором они не очень хорошо себя зарекомендовали. Ну, вспомнить хотя бы советские обои – это широкое многообразие березок и водопадов в каждой квартире. Качество печати оставляло желать лучшего, а выгорающие краски упорно напоминали об уходящих годах.

Однако теперь мы имеем дело совсем с другим материалом. Современные фотообои легко клеятся, не имеют запаха и не выгорают. А их разнообразие поразит любое воображение. Это обои с изображением городов, особенно популярны «виды из окна», пейзажей, изображением космоса, людей, животных, техники.

Невероятным эффектом обладают фотообои 3D. Они способны погрузить в атмосферу средневековых замков, перенести на берег океана или почувствовать себя охотником в окружении диких животных.

Используя подходящие фотообои, без труда можно создать мир, в котором хочется жить. Так, Манхеттен за окном очень просто станет реальностью, а не мечтой девушки из известной песни.

Можно приобрести уже готовые фотообои, а можно самостоятельно выбрать изображение, которое хотелось бы на них поместить. Это могут быть любимые фотографии, фотографии любимых людей или  себя любимых.

Фотообои способны сделать из детской комнаты чудесный мир сказок и волшебства. Это - яркий декор, который визуально может увеличить комнату и изменить ее форму.

Фотообои используют не только для украшения стен, но и для создания невероятного вида потолков. Как же приятно, засыпая, видеть над головой облака или красивый закат солнца.

Красивые модные фотообои – это возможность каждого проявить творчество и дизайнерский талант!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.01.2015 в 16:34 1670 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.