Fratelli Rossetti: классика, которая всегда в моде

AOinformСтатьи 14.09.2021 в 11:225000
Fratelli Rossetti: классика, которая всегда в моде
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бренд Fratelli Rossetti — это традиции, которые удачно совмещены с современным подходом к производству.
Обувь родом из Италии — это не только синоним высокого качества. Помимо этого такой товар — это удобство и комфорт, ведь во время изготовления каждого изделия применяется технология ручной обработки. Если вы в поиске подобной пары, обратите внимание на продукцию бренда Fratelli Rossetti, купить которую вы сможете по конкурентной цене и с выгодными условиями в интернет-магазине.

Отличительные черты предложений компании

Торговая марка презентует лаконичные и строгие модели с четкими линиями и классическим дизайном. Производитель делает акцент на изготовлении пар премиум-класса с использованием исключительно натуральных материалов — телячьей кожи, замши. Несмотря на то, что фирма предпочитает строгую классику, в продаже представлены варианты мокасин, лоферов в яркой цветовой палитре.

Бренд Fratelli Rossetti – это традиции, которые удачно совмещены с современным подходом к производству. Характеристики, которые свойственны товарам и непосредственному процессу:
  • Большой выбор материалов основания — от классической телячьей кожи до редких экземпляров (кожи игуаны, крокодила).
  • Правильная анатомическая посадка за счет удобной колодки.
  • Сдержанная цветовая гамма, но расширенная палитра, благодаря которой вы сможете выбрать как темную, так и светлую пару в различном исполнении.
  • Отсутствие ярких и броских деталей. От Fratelli Rossetti женская обувь также предложена с минимумом декоративных элементов.

Использование натуральных материалов особой выделки делает изделия дышащими. Благодаря этому вы не столкнетесь с проблемой перегревания или замерзания стопы.

Особенности конструкции

обувь Fratelli Rossetti
Одна из причин, почему стоит остановиться на торговой марке — долгий срок службы. Такая характеристика достигнута за счет мягкой, прочной и при этом нескользящей подошвы, которая не меняет свою форму. На поверхности не образовываются заломы и трещины.

Изделия не натирают даже во время активной и продолжительной ходьбы. Большинство моделей можно надевать на голую стопу. При выборе от Fratelli Rossetti мужской обуви вы не найдете вариантов с яркими и пестрыми элементами, вычурными деталями. Россети каждый сезон представляет универсальные, но при этом высококачественные решения.

Заказать продукцию вы сможете в интернет-магазине с доставкой по Киеву и регионам Украины. Каждый экземпляр отлично комбинируется с классическими предметами гардероба — костюмами, пальто, тренчами, джинсами прямого кроя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.09.2021 в 11:22 500 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.