Футболист сборной Бельгии десять минут играл в чужой футболке

AOinformСпорт 17.11.2019 в 05:167230
Защитник Дедрик Бойата вышел на замену во втором тайме, надев по ошибке футболку партнера.
В отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 года Россия-Бельгия игрок сборной гостей провел на поле около десяти минут в чужой футболке, сообщает RT.

Защитник Дедрик Бойата вышел на поле на замену во втором тайме, однако по ошибке надел футболку своего партнера Миши Батшуайи. Последний в это время оставался на скамейке запасных. Бойата отыграл порядка 10 минут в чужой футболке, после чего сменил экипировку, надев футболку со своей фамилией.

Матч проходил в Санки-Петербурге на стадионе Газпром-Арена. Гости разгромили хозяев со счетом 4-1, гарантировав себе первое место в группе. Сборная России, в свою очередь, гарантировала себе второе место в группе.