Гаджеты Xiaomi для отдыха — полезные качественные аксессуары

AOinformСтатьи 01.06.2019 в 18:017730
Гаджеты Xiaomi для отдыха — полезные качественные аксессуары
Иллюстрация
Китайская компания Xiaomi позаботилась о комфорте и изготавливает функциональные устройства высокого качества

Сезон отпусков, летняя пора — время, когда все стремятся отдохнуть на природе, позагорать на пляже, съездить куда-нибудь. Но, невозможно обойтись без смартфона, камеры, музыки, развлечений, интернета и т. д. Существенно облегчают эти любимые занятия человека на отдыхе гаджеты Xiaomi.

Китайский производитель позаботился о комфорте и изготавливает функциональные устройства высокого качества, а интернет-магазин Мобисток заботится о вас. Предлагаем по низким ценам гаджеты Xiaomi с оперативной доставкой по Украине Мобисток. Позаботьтесь о своем комфорте заранее!

Без камеры никуда

Гаджеты Xiaomi в своем строю могут похвастаться классной экшн-камерой Xiaomi Yi. Есть базовая версия и 4К версия.

  • Первая basic edition — это компактность, широкоугольный объектив, съемка видео в Full HD формате, шустрый процессор, графический сенсор Sony на 16 Мп, управление со смартфона, через блютуз и автоспуск с использованием монопода.
  • Вторая модель 4k отличается лучшим качеством съемки 4К, сенсорным экраном с отличной четкостью изображения, емкой батареей (длительность беспрерывной съемки 2 часа), двухдиапазонным Wi-Fi модулем.

Power Bank — обязательная вещь на отдыхе, в командировке

Внешний аккумулятор или повербанк гарантирует своевременную подзарядку любому электронному устройству (смартфон, планшет, камера, навигатор, плеер, портативная колонка и т. д.). Небольшие размеры, интерфейсы подключения USB, Type-C, емкий аккумулятор на 5, 10, 20 тысяч мАч, дополнительные функции быстрой зарядки, сила тока на 1,2 — 2,4 А.

Все это гаджеты Xiaomi повербанк и они незаменимы для любой ситуации, в которой розетку электросети просто не найти. Если возникает вопрос, какую емкость портативной батареи выбрать, свяжитесь с опытным менеджером интернет-магазина Мобисток. Он порекомендуют наиболее подходящие модели.

Power Bank Xiaomi

Сетевая зарядка — очередной полезный гаджет Xiaomi

С собой в поездку на отдых, особенно в длительную, человек берет с собой смартфон, планшет, ноутбук, камеру и т. д. Все эти электронные устройства нужно заряжать. Для этого служит сетевое зарядное устройство — удобный гаджет Xiaomi с четырьмя выходами USB. С его помощью от одной розетки вы сможете зарядить четыре устройства одновременно, например, смартфоны всей семьи или дружной компании.

Это те гаджеты Xiaomi, без которых отпуск или отдых на природе не будет таким удачным. Интернет-магазин Мобисток желает отличных положительных эмоций от летнего сезона.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.06.2019 в 18:01 773 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.