Гавайский массаж: особенности и преимущества

AOinformСтатьи 23.10.2018 в 10:307620
Гавайский массаж: особенности и преимущества
Фото: из открытых источников
Эффектом после массажа будет – расслабление, умиротворение, чистый ум и понимание незначительности проблем вокруг

Гавайский массаж — это массаж от кончиков пальцев до верхней части головы. Процедура проводится с использованием теплого масла с добавлением выбранного аромата. Массажист индивидуально выбирает методы воздействия для пациента. Гладкие и интенсивные движения массажиста необычайно расслабляют, успокаивают и позволяют освободиться от повседневных забот. Такой массаж рекомендуется для первого знакомства с массажем, в качестве подарка и для людей, которые хотят отдохнуть и успокоиться.

Эффектом после массажа будет — расслабление, умиротворение, чистый ум и понимание незначительности проблем вокруг.

Преимущества терапии

гавайский массаж
  • Хорошо сделанный массаж может добавить много энергии, поможет успокоиться и расслабиться.
  • Расслабляющий эффект массажа используется, чтобы избавиться от постоянных болей, предотвратить травмы и поддержать реабилитацию.
  • Кроме того, это влияет на наш внешний вид. Благодаря массажу можно сформировать фигуру и ускорить процесс сжигания жира. Улучшается циркуляция крови и стимулируется лимфатическая система. Тело быстро избавляется от токсинов, что влияет на упругость и эластичность кожи. Массаж разбивает жировую ткань, что делает фигуру стройнее и красивее.
  • Лучшая оксигенация и питание тканей.
  • Стимуляция активности железы и ускорение метаболизма.
  • Антикоагулянтный эффект.
  • Местная дилатация капилляров.
  • Более быстрое поглощение отеков и экссудатов.

Расслабляющий массаж всего тела направлен на достижение полного расслабления. Слабое прикосновение, гладкие и нежные движения, выполняемые с вниманием в сочетании с пассивным растяжением шеи, рук и ног, помогут устранить негативные последствия стресса, посылаемого телом.

Массаж бамбуковыми палочками

Разновидностью расслабляющего массажа является массаж бамбуковыми палочками.

массаж бамбуковыми палочками

Массаж бамбуковыми палочками — это процедура расслабления, выполненная с помощью бамбуковых палочек различного диаметра, которые скатываются по телу с различной силой и интенсивностью. Такой массаж работает как релаксация, дренаж и моделирование. Прекрасно улучшает оксигенацию тела. Идеально формирует фигуру, особенно ягодицы, бедра и талию. Он снимает мышечное напряжение и накопление токсинов.

Благодаря давлению бамбуковых палочек, такое лечение быстро и долговременно улучшает кровообращение, делает мышцы более гибкими. Этот массаж особенно рекомендуется для перегруженных людей, которые борются с напряжением мышц. Тело чувствует легкость после такого лечения, а расслабление — отличное лечение для людей с повышенным напряжением, улучшает самочувствие.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.10.2018 в 10:30 762 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.