Гибкая черепица по доступным ценам – «Шинглас»

AOinformЭкономика 20.08.2015 в 22:1316290
При монтаже битумной черепицы «Шинглас» остается очень маленькое количество отходов, что экономит средства заказчика

Гибкая черепица признана одним из лучших кровельных материалов. Она долговечна, надежна, презентабельна, весьма проста в монтаже, ремонтопригодна.  Однако многих останавливает высокая цена этого стройматериала.

Компания «ТехноНИКОЛЬ» решила сделать гибкую черепицу доступной для более широкого круга потребителей. Битумная черепица ее производства характеризуется хорошим балансом качества и цены. Так как это отечественные стройматериал, при продаже которого задействован минимум посредников, нет значительных транспортных затрат на доставку из-за границы, пошлин, то цены на него очень и очень доступные.

Особенности черепицы «Шинглас»

  • Небольшая толщина. Благодаря небольшой толщине мягкой черепицы «Шинглас» она относительно мало весит. Поэтому после монтажа она не оказывает серьезного давления на несущие конструкции строения.
  • Высокая эластичность. Данный стройматериал легко сворачивать в рулон. Это значительно облегчает процесс хранения, транспортировки, а также быстрого монтажа покрытия.
  • Долговечность. Данная черепица изготавливается с применением модифицированного битума. Он придает стройматериалу повышенную прочность и жесткость, что увеличивает срок его службы. Гибкая черепица Шинглас выдерживает множество циклов замерзания-оттаивания. По заверениям производителей, она может прослужить не менее 15 лет с сохранением всех своих свойств и качеств.
  • Простой монтаж. При монтаже битумной черепицы «Шинглас» остается очень маленькое количество отходов, что экономит средства заказчика. Кроме того, это значительно упрощает процесс подгонки гонтов. На нижнюю сторону материала нанесен клеящий состав природного происхождения. Благодаря этому мягкая кровля при монтаже сама прочно и надежно приклеивается к основанию конструкции. Вязкий слой клея также способствует отличному соединению кусков материала, герметизирует стыки. Из-за этого крыша надежно защищает строение от проникновения влаги при дожде, снеге и др.
  • Устойчивость к биоагентам. На кровлях из традиционных материалов поселяются грибки, лишайники и мхи. Мягкая черепица не подвержена их воздействию, за счет чего поверхность не разрушается, дольше остается привлекательной и функциональной.
  • Широкий ассортимент. Производитель предлагает материал с разной формой гонтов, разного цвета. Мягкая кровля «Шинглас» не выгорает на солнце и не блекнет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.08.2015 в 22:13 1629 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.