GoFit Women: спортивная одежда для современной девушки

AOinformСтатьи 20.09.2020 в 19:339930
GoFit Women: спортивная одежда для современной девушки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Спортивная одежда GoFit Women за счёт продуманного дизайна и пошива вдохновляет женщин заниматься своим здоровьем, вести активный образ жизни.
Спортивная одежда в женском гардеробе давно занимает важную нишу современной девушки. Она отличается удобством и практичностью. Её можно использовать не только для спортивных занятий/фитнесом, но и носить в повседневной жизни. Ведь спортивная одежда давно вышла за рамки спортивных костюмов и форм. Сейчас среди элементов спортивной одежды на shop.gofit.com.ua можно встретить майки, футболки, топы, шорты, бриджи, спортивные платья. Для спортивной одежды характерна возможность комбинировать её с другими элементами женской одежды.  Одним из брендов, предлагающих такую одежду, является GoFit Women.

О бренде

Компания GoFit Women основана в 2016, потому считается ещё молодой. Компания делает упор на спорт, и в частности на дизайнерскую спортивную одежду для фитнеса, йоги, бега. Благодаря широкому ассортименту практически каждая женщина подберёт для себя модель исходя из личных предпочтений. Изготавливается продукция из качественных материалов, которые разрабатываются специально для последующего пошива спортивной одежды.

Изделиям свойственны яркие расцветки и оригинальные фасоны. Имеются и универсальные дизайны, чтобы в такой одежде было удобно не только посещать спортзал, но и ходить в обыденной жизни. Спортивная одежда GoFit Women за счёт продуманного дизайна и пошива вдохновляет женщин заниматься своим здоровьем, вести активный образ жизни, совершенствовать своё тело и себя в целом, привнося в повседневную жизнь краски, комфорт и удобство.

Особенностью многих моделей GoFit Women является универсальность. Эти вещи можно носить не только в тренажерный зал или на пробежку, но также на пляж, на прогулку, в качестве повседневной одежды и везде они будут выглядеть уместно.
GoFit Women: спортивная одежда для современной девушки

Сайт

Как и у любой современной компании у GoFit Women есть интернет-сайт. Удобное пользовательское меню рассказывает, какие категории товаров представлены на ресурсе: Так же есть раздел «Сертификаты». В него стоит заглянуть, если хочется сделать подарок, но есть вероятность ошибиться с размером, моделью или цветом. Сертификаты есть разным номиналом, однако по каждому из них можно приобрести вещь на сайте, даже из раздела «Sale».

Доставка, оплата и возврат

Оплатить понравившийся товар можно различными способами, начиная от наличных и заканчивая LiqPay. Предусмотрена доставка курьером, почтой или самовывоз. Если продукция не понравилась или вы ошиблись с размером, то её можно вернуть, правда, за исключением купальников и аналогичных позиций, а так же персонализированных товаров, на которые были нанесены надписи или изображения по желанию клиентов. Товар может быть возвращён в магазин в течение 14 дней с момента получения, если он находится в идеальном состоянии, его товарный вид не нарушен, все бирки остались на месте и вещь не носили.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

20.09.2020 в 19:33 993 Статьи
3.5 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.