Google представил список самых запрашиваемых в 2014 году звезд

AOinformОбщество 17.12.2014 в 17:1112060
Актриса Дженнифер Лоуренс обошла Ким Кардашьян в рейтинге самых запрашиваемых в 2014 году знаменитостей в Google
Компания Google составила список самых популярных знаменитостей, звезд, событий, запросов, свадеб, а также вещей 2014 года. В числе среди лидеров практически в каждой из категорий, как выяснилось оказалась- Ким Кардашьян, передает Сегодня.ua.

Несмотря на это актриса Дженнифер Лоуренс смогла обойти Кардашьян в рейтинге самых запрашиваемых имен в поисковике Google. В данный список также попали Джаред Лето, Трейси Морган,Лорд, Мэтью Макконахи, Амаль Клуни и Рене Зеллвегер.

В списке самых запрашиваемых интернет- пользователями свадеб, кроме церемонии Ким и Канье, также присутствуют Анджелина Джоли и Брэд Питт, Джордж и Амаль Клуни, Соланж Ноулз и Алан Фергюсон, Адам Ливайн и Бехати Принслу.

В число самых популярных текстов песен Google определил песни: Happy, Say Something, Anaconda, Royals, Blank Space, Dark Horse, Wrecking Ball и Bang Bang.
 
Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Самыми частыми запросами интернет- пользователей являются запросы о Робине Уильямсе, Кончите Вурст, Эболе, Исламском государстве, а также Ice Bucket Challenge и Олимпиада в Сочи.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.12.2014 в 17:11 1206 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.