GoPro HERO 4 - камера для экстремалов

AOinformIT 25.11.2014 в 16:3112520
Небольшое устройство легко разместить у себя на шлеме, велосипеде или скейтборде
Если вы даже не можете представить свою жизнь без экстремальных видов спорта, и активного времяпровождения, то, конечно же, вам приходилось неоднократно слышать об экшен-камере под названием GoPro.

Устройство сумело по всему миру покорить сердца миллионов любителей экстрема, а также поразило своей способностью, в самых разных условиях запечатлевать незабываемые моменты.

За время своего существования всемирно известный бренд под названием GopPro выпустил уже несколько поколений экшен-видеокамер.

Универсальность

С помощью камеры GoPro, самые яркие эмоции легко можно запечатлеть не только на земле, но и в воздухе, и в воде. Экшен-камера  GopPro стала действительно желанным приобретением абсолютно для всех ценителей активного отдыха.

Конечно же самыми популярными среди покупателей остаются GoPro HERO 3 и новинка GoPro HERO 4. Вместе с тем, специально для экшен-камер сегодня выпускается большое количество самых разных аксессуаров. Они позволят даже самый экстремальный отдых сделать ещё более впечатляющим и комфортным.

Занимаясь любимым делом, к примеру, катаясь на сноуборде, водных лыжах, или прыгая с парашютом, камера GoPro будет делать видеозапись того, что в данный момент с вами происходит, гарантируя при этом видео высокого качества.

Преимуществами экшен-камер GoPro являются:

  • портативность;
  • простота использования;
  • небольшой вес;
  • высокое качество видео;
  • защита от воды.
Все экшен-камеры GoPro не только порадуют всех любителей экстремальных видов спорта, но и более того удоволетворят даже самые высокие требования. Именно это является их главным отличием от обычных видеокамер.
 

Видео GoPro

Значимым преимуществом камеры GoPro также является способность с легкостью снимать быстродвижущиеся объекты, и вместе с тем, осуществлять ночную видеосьемку в высоком качестве.

Небольшое устройство легко разместить у себя на шлеме, велосипеде или скейтборде, и снимать оригинальное видео в HD качестве. Экшен-камера GoPro поможет сделать активный и экстремальный отдых ещё более впечатляющим!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.11.2014 в 16:31 1252 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.