Горнолыжный курорт Верхомля приглашает любителей

AOinformСпорт 27.01.2014 в 14:1724940
Открывается новый горнолыжный сезон 2013-2014 года в городе Верхомля, что в Польши.
Открывается новый горнолыжный сезон 2013-2014 года в городке Верхомля. Как сообщили наши журналисты, так называемые «Две Долины» расположены в 10 километрах от города Пивнична-Здруй, что находится в Польше. Этот небольшой город приглашает желающих покатятся на лыжах, на великолепных лыжных трассах, которые практически ничем не отличаются от трасс в известных Швейцарских Альпах.

Как сообщают наши журналисты, катание на лыжах в Верхомле это прекрасный способ для обучения лыжным навыкам катания, или оттачивания уже имеющихся навыков. Что примечательно, что тут дешевые абонементы при современных подъемниках, разнообразности трасс и богатой инфраструктуре.

Горнолыжный курорт Верхомля предоставляет для катания 13 трасс с разными степенями сложности. Как отмечается, самый безопасный и легкий спуск это №9.

Для лыжников со средними навыками катания на лыжах подойдут трассы №1, 3, 4, 5, 7 и 8. А 1 и 7 траса переходят в красные, для профессиональных лыжников.

Стоит отметить, что на курорте имеется как бугельные, так и кресельные подъемники, которые доступны на всех без исключения трассах. Пропускная способность на должном уровне, и позволяет обслуживать более чем 3000 человек за 1 час.. А на некоторых трасах, имеется система искусственного освещения, что позволяет, катятся экстремалам и не только даже поздним вечером.

Ценовая политика для посетителей определенно удивляет. Ведь согласитесь, что около 15 Евро за дневной абонемент – не дорого. Учитывая инфраструктуру, количество трасс и подъемников и других развлечений, этот горнолыжный курорт заслуживает внимания.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.01.2014 в 14:17 2494 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.