Гороскоп на неделю 13-19 декабря: все знаки зодиака

AOinformLifeStyle 13.12.2020 в 11:228940
Гороскоп на неделю 13-19 декабря: все знаки зодиака
Фото: из открытых источников
Астрологический прогноз на 13-19 декабря для всех знаков зодиака
Многие знаки зодиака на следующей неделе будут испытывать повышенное чувство ответственности перед собой, своей семьей, близкими людьми. Вам захочется более качественно выполнять работу и ответственнее относиться к своим обязанностям. Но вот в завершении недели такой рабочий пыл постепенно пойдет на спад, пишет Сегодня.

Как плодотворно вы потрудились – так же достойно захочется и отдохнуть, сбросив с себя всю ответственность и серьезность. На первый план выйдет ощущение раскрепощенности и романтичности.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Овна

Овнов ожидает вполне спокойная и размеренная семидневка. Вы способны управлять своими чувствами и эмоциями, поэтому во вторник у вас легко получится наладить взаимоотношения с людьми, даже несговорчивыми. Коллеги с готовностью помогут на работе, а домашние прислушаются к вашим просьбам. Выходные пройдут просто сказочно.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Тельца

Неоднозначная неделя ожидается для Тельцов. Если в среду вы сумеете удержать свои эмоции под контролем, то сохраните мир в семье и гармонию в любовных отношениях. Если же вспылите, то ваше настроение моментально отразится на здоровье, нагоняя депрессивное состояние, и вам уже ничего не захочется – ни работать, ни отдыхать.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Близнецов

Очень насыщенный и активный период ждет Близнецов. Уже с понедельника вы с головой погрузитесь в дела, и кажется, что не будет ни одной свободной минуты. Однако вам хватит времени и сил не только на работу, но и на развитие личных отношений, к тому же вполне благополучных и приятных. На выходных устройте себе праздник.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Рака

Следующая неделя порадует Раков тихими, спокойными и умиротворенными отношениями в семье. На работе все вопросы решаются благополучно, но вас так и тянет домой, вам хорошо и уютно. Отношения с любимым человеком также складываются гармонично. В пятницу будьте аккуратны в высказываниях в адрес окружающих.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Льва

Львы в течение следующей семидневки будут поглощены решением не только рабочих задач, но в большей мере – домашних дел и семейных вопросов. Такие ситуации будут изрядно выматывать и отнимать время, поэтому постарайтесь отстоять свои права и напомнить членам семьи об их обязанностях. Но зато выходные пройдут легко.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Девы

На следующей неделе Девы общительны просто до безобразия. На разговоры будет уходить львиная доля времени, причем как при личных встречах с людьми, так и по телефону. Вы не будете испытывать нужды в деньгах, покупки этого периода будут удачными. Самое время задуматься о праздничных подарках для родных и близких.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Весов

У Весов на следующей неделе благополучно решаются финансовые вопросы. Благодаря этому все ваши планы и действия будут направлены на приобретение новых вещей для дома и себя. Причем эти обновки будут к месту и к лицу. В среду остерегайтесь какого-то подвоха и чужого недовольства – это может испортить настроение.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Скорпиона

Скорпионов ждет на удивление благоприятная неделя. Звезды рекомендуют не упустить из виду те события, которые произойдут с вами в четверг – они могут быть важными. Также будьте внимательны к знакам и подаркам Судьбы, не упустите свой шанс. Выходные лучше провести в уединении, занимаясь самоанализом и составляя планы на будущее.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Стрельца

Стрельцам на следующей неделе полагается мечтать, фантазировать и верить в хорошее. Этот период обещает бурную активность, причем не только в мечтаниях – возможно, что-то сбудется даже наяву. Однако не заиграйтесь, чтобы не впасть в состояние апатии и даже депрессии. Вам будут полезны новые знакомства и общение.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Козерога

Козерогам на предстоящей неделе не стоит быть злопамятными – груз обиды не принесет ничего хорошего вам и членам вашей семьи. Особенно во вторник постарайтесь решить рабочие проблемы на работе, не принося их с собой домой. Тем более что при желании вы способны найти общий язык даже с теми, кто вас обидел.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Водолея

Водолею предстоит нелегкая работа над своим эмоциональным состоянием. Не стоит обсуждать и критиковать окружающих, коллег и начальство – как бы вам этого ни хотелось. В среду ваша работа потребует особенной исполнительности и ответственного отношения, за что вы вскоре будете вознаграждены. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю 13-19 декабря для Рыб

Для Рыб наступает благоприятный период перемен и продвижения вверх во многих сферах жизни – как на работе, так и на личном фронте. В четверг будьте внимательны к новым предложениям, не отвергайте новых знакомых – возможно, среди них найдется именно тот, кого вы ищете. Во всяком случае, скучать и грустить вам не придется.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.12.2020 в 11:22 894 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.