Гороскоп на неделю 21-27 февраля: все знаки зодиака

AOinformLifeStyle 21.02.2021 в 08:426830
Гороскоп на неделю 21-27 февраля: все знаки зодиака
Фото: из открытых источников
Астрологический прогноз на 21-27 февраля для всех знаков зодиака
Начало следующей недели многим знакам зодиака принесет повышенную чувствительность и ранимость. Часто будет возникать желание уйти в себя и отгородиться от проблем.

Постепенно такой настрой сменится раскрепощенностью, смелостью и даже некоторой дерзостью. Появятся силы и стремление отстоять себя, чтобы доказать себе и окружающим свою правоту и значимость, передает Сегодня.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Овна

Уже с самого начала следующей недели Овнам следует быть готовыми к неожиданностям. Ваше ближайшее окружение и сослуживцы не всегда будут вас поддерживать и разделять ваше мнение. Будьте уверены в своих силах, но не лезьте на рожон, не стремитесь командовать другими, и тогда вы добьетесь успеха. Выходные – время релакса.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Тельца

На следующей неделе Тельцы смогут вернуть старые долги, чем несказанно обрадуют своих кредиторов. Но не стоит спешить влезать в очередные обязательства, начинать новые дела и заключать новые сделки, особенно в канун полнолуния. Будьте готовы к неожиданному повороту в общении с окружающими – вам придется переоценить свои силы.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Близнецов

Близнецам на следующей неделе предстоит примирить свои желания с потребностями коллег. Во вторник вспомните о том, что лучше иметь плохой мир, чем добрую ссору. В целом неделя подарит вам хорошие возможности в бизнесе и серьезный потенциал в амурных делах – грех этим не воспользоваться. Так что не грешите и не упускайте свои шансы.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Рака

Следующая неделя принесет успех Ракам, особенно в коллективе хорошо знакомых людей и друзей. Благодаря их поддержке уже в среду вас поджидает успех во многих сферах жизни. Однако не стоит заниматься решением финансовых вопросов – это не принесет желаемого результата, зато заведет в тупиковую ситуацию, из которой непросто выпутаться.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Льва

Львы на следующей неделе будут слишком легко и часто подвергаться обману и заблуждениям. Доверяйте исключительно своей интуиции, чтобы распознать, где правда, а где вымысел. В середине недели любимый человек потребует от вас внимания и заботы, так что придется пожертвовать временем, делами или друзьями, чтобы не испортить отношения.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Девы

На следующей неделе у Дев будут все шансы повысить свой профессиональный уровень или получить ценную информацию. Не подавляйте в себе таланты предпринимателя и желание учиться новому. Также не стоит подстраиваться под чужое мнение – у вас есть своя голова на плечах. Новое знакомство в четверг будет полезным, сохраните контакты.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Весов

Весам во вторник придется признать чье-то первенство и превосходство над собой. Но такой перевес не в вашу пользу продлится ненадолго. Уже во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии, которую следует использовать с толком, особенно в профессиональной сфере. А вот деструктивные желания спорить и конфликтовать лучше пресекать на корню.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Скорпиона

Скорпионов на следующей неделе подстерегают не совсем честные люди, поэтому ценные вещи и бумаги полезно держать в сейфе под контролем. Отнеситесь к себе более критично – никаких поблажек и слабостей, особенно на кухне. Желание добиться быстрых денег в четверг не увенчается успехом, а в худшем случае может закончиться неудачей.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Стрельца

Следующая неделя внесет существенные коррективы в рабочие вопросы Стрельцов. В понедельник вы сможете отстоять свои интересы, хотя одних разговоров и доводов будет маловато. Потребуется материальное подкрепление. Постарайтесь оценить себя и ситуацию со стороны – так вам легче будет разобраться в происходящем.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Козерога

Эмоциональный подъем и прекрасное настроение будут сопровождать Козерогов практически всю следующую неделю. Старайтесь не замахиваться на невыполнимые задачи, довольствуйтесь тем, что вам по силам. Ваши труды и помощь близких принесут хорошие результаты. Но вот к выходным вы рискуете выгореть, так что потребуется полноценный отдых.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Водолея

Водолеям на следующей неделе сопутствует удача во многих сферах, особенно в бизнесе. Благодаря трудолюбию и эмоциональному подъему вы будете способны выполнить даже дополнительную работу, которая вас найдет приблизительно в четверг. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – ваша интуиция в этот период сильно развита.

Гороскоп на неделю 21-27 февраля для Рыб

Неустойчивое положение и неуверенность в себе ожидает Рыб на следующей неделе накануне полнолуния. Поэтому важные встречи и переговоры, а также принятие судьбоносных решений лучше отложить на более благоприятное время. Старайтесь выполнить вовремя рутинную работу, иначе не избежать неприятностей. Зато выходные пройдут на подъеме.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

21.02.2021 в 08:42 683 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.